-E-mail

  Designstory
История дизайна Мэтры дизайна Темы Новости Выставки Конкурсы Регистрация Контакты Реклама
Новости : Полезные советы

Восточные подушки для диванов - создаем интерьер в любом стиле


Стремление к прекрасному в человеческой натуре неистребимо. Однако самым лучшим местом на Земле мы стремимся сделать собственное жилище, экспериментируем, кардинально меняем интерьерный дизайн, покупаем разные новомодные аксессуары.

Скажем по секрету: есть такие элементы декора, которые способны преобразить помещение с минимальными финансовыми затратами. Они используются людьми много веков, но по-прежнему остаются в тренде. Это декоративные подушки для диванов.

Декоративные подушки ручной работы


Эксклюзивные вещи, созданные талантливыми мастерами, имеют особую ценность. Они не только уникальны, но и наполнены живой энергетикой. В каждом штрихе – любовь мастера к своему делу. Неповторим дизайн изделия, словно линии на ладони. Стремитесь декоративные подушки купить именно ручной работы. Наполняйте пространство красотой и жизнью!

Красивые подушки для дивана



Что значит красивые, когда речь заходит о диванных подушках?
У каждого свои представления о привлекательности вещей и однозначного ответа быть не может. Прелесть таких предметов не только в дизайне, цветах и формах, но и безупречном исполнении, роскошных материалах (бархат, икат, шелк). Чувствуйте сердцем, но не забывайте про гармонию и стилевое соответствие дизайну в целом. Бывает, что подушка очень сильно нравится, но яркость красок, форма или орнамент не вписываются в интерьер. Значить будем искать дальше! Вот когда все факторы сойдутся в одном экземпляре – покупаем!

Чтобы было легче купить подушки для дивана найдите магазин с хорошим ассортиментом изделий высокого качества с приятным сервисом и приемлемыми ценами. Тогда покупки принесут максимум удовольствия и пользы.

Подушки валики из Востока



Пленительная красота восточных предметов интерьера лучше всего чувствуется в подушках-валиках. Они, благодаря своей форме и разнообразию дизайнов, уместно впишутся в любой интерьер. Уделите особое внимание цветовой палитре, текстурам и орнаментам. Выбирайте оптимально подходящие для вашего интерьера модели. Роскошный Ампир, Модерн и Неоклассику украсят изделия с золотой вышивкой, для интерьера в стиле Фьюжн, Винтаж – с бахромой и веселыми цветовыми решениями, Лофт, Хай-тек  - модели без изысков, в сдержанной цветовой гамме.

Подушка валик не только украсит интерьер, но и станет вашей любимицей, дарующей приятные моменты релакса.

PS:  Внесите уют и свежесть в свою жизнь легким движением! Украсьте интерьер гостиной, спальни или кабинета декоративными диванными подушками. Ведь это модно, просто и приятно.

Предыдущая новость Следующая новость

Все публикации по теме

Хранение в квартире Как организовать в квартире хранение крупногабаритных вещей, если нет возможности снять склад?
01.11.23
Проблему хранения крупногабаритных вещей в квартире обсуждаем с Евгенией Титовой, дизайнером, куратором Geometrium School. Подробнее...

Психологически устойчивый интерьер Психологически устойчивый интерьер: создаем пространство, в котором хорошо
24.04.23
Психологи давно отмечают влияние окружающей обстановки на наше эмоциональное состояние. Исследования показывают, что люди, живущие в городах, проводят в помещениях 90% своего времени. Эксперты Geometrium School рассказывают, как сделать свой дом местом силы, которое наполняет ресурсом. Подробнее...

Картины в современном интерьере
09.02.23
Чтобы добавить интерьеру изюминку, не обязательно использовать много декора. Иногда достаточно повесить на стену картину — она станет последним штрихом, дополнит стилевое решение и подчеркнет индивидуальность обитателей дома или квартиры. Главное, правильно ее подобрать и разместить. О трендовых интерьерных картинах, а также о правилах их выбора и размещения рассказывают эксперты школы дизайна интерьера Geometrium School. Подробнее...

Email
Пароль

  Поиск по сайту

Ближайшие события в области дизайна:

В России


HouseHold Expo весна 2024 - 32-я международная промышленная выставка товаров для дома, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Stylish Home. Objects & Tableware 2024 - 22-я Международная промышленная выставка предметов интерьера, декора, освещения и текстиля, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

HomeFest - 11-я международная текстильно-интерьерная выставка, 02.04 -04.04, Москва, Event Hall "Даниловский"

MosBuild 2024 - Международная строительно-интерьерная выставка, 02.04 - 05.04, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Дизайн-Конференция 2024 - Международная выставка мебели, интерьерных решений и искусства, 6.04-8.04, Москва, Центр креативных индустрий МГТУ им.Н.Э.Баумана

Design&Decor - Международная выставка предметов интерьера и декора, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

ИнтерСтройЭкспо - 30-я юбилейная Международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

За рубежом


Salone del Mobile.Milano - Миланская мебельная выставка, 16.04 - 21.04, Милан, Fiera Milano, Rho

 Designstory в социальных сетях:





Copyright © 2005-2024 Designstory Design by Designstory