-E-mail

  Designstory
История дизайна Мэтры дизайна Темы Новости Выставки Конкурсы Регистрация Контакты Реклама
Тема недели : Акустические панели. Дизайнерские решения

Обновленные акустические экраны ROCKFON Contour от компании ROCKFON


ROCKFON представляет безрамные акустические экраны ROCKFON Contour, которые улучшены с целью предоставления потребителям дополнительных преимуществ продукта. Экраны идеально подойдут для улучшения звукопоглощения существующего потолка и создания эстетического потолочного пространства.

С целью повышения уровня сервиса клиентов, обновлённые ROCKFON Contour производятся с установленными в торец панели двумя пластиковыми анкерами и стальными крепёжными кольцами белого цвета в комплекте для более удобного, быстрого и надёжного монтажа экранов. Новые ROCKFON Contour имеют окрашенные Ас-кромки с микрофаской и производятся шириной 50 мм из каменной ваты, что придаёт дополнительные акустические свойства помещению с уже существующим потолком. Обе стороны экрана ROCKFON Contour покрыты акустической стеклотканью, обеспечивающей красивую, гладкую, матово-белую поверхность.

ROCKFON Contour создадут эффектный внешний вид потолочному пространству в различных помещениях: образовательных и медицинских учреждениях, офисах, промышленных предприятиях, досуговых центрах. Экраны идеальны для применения в зданиях с концепцией теплоёмких материалов или в помещениях, где требуются частый и беспрепятственный доступ к коммуникациям.

Для удобства разработана инструкция по установке ROCKFON System Contour Ac Baffle. В ней представлена детальная информация по описанию системы и её установке, что позволит произвести монтаж за меньший промежуток времени.

Усовершенствование экранов ROCKFON Contour продиктовано желанием предоставить потребителям дополнительные преимущества хорошо зарекомендовавшего себя продукта.

Галерея


Все публикации по теме

Обновленные акустические экраны ROCKFON Contour от компании ROCKFON
15.06.16
ROCKFON представляет безрамные акустические экраны ROCKFON Contour, которые улучшены с целью предоставления потребителям дополнительных преимуществ продукта. Экраны идеально подойдут для улучшения звукопоглощения существующего потолка и создания эстетического потолочного пространства. Подробнее...

Акустические панели BAUX - из Швеции с любовью
07.06.16
Большую изобретательность в создании оригинальных акустических решений проявляют дизайнеры шведской студии Form Us With Love. Запустив в 2014 году бренд BAUX, специализирующийся на производстве панелей из экологически чистых материалов – древесной шерсти, цемента и воды, - дизайнеры не перестают удивлять потребителей новыми решениями в этой области. 
Подробнее...

ROCKFON представляет новый ROCKFON Eclipse — панели-острова разнообразных цветов и форм
06.06.16
Компания ROCKFON расширяет линейку акустических панелей-островов из каменной ваты ROCKFON Eclipse, представляя панели-острова как стандартных, так и произвольных форм и цветов по выбору заказчиков – для создания уникальных интерьеров с акустическим комфортом. Подробнее...

Email
Пароль

  Поиск по сайту

Ближайшие события в области дизайна:

В России


HouseHold Expo весна 2024 - 32-я международная промышленная выставка товаров для дома, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Stylish Home. Objects & Tableware 2024 - 22-я Международная промышленная выставка предметов интерьера, декора, освещения и текстиля, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

HomeFest - 11-я международная текстильно-интерьерная выставка, 02.04 -04.04, Москва, Event Hall "Даниловский"

MosBuild 2024 - Международная строительно-интерьерная выставка, 02.04 - 05.04, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Дизайн-Конференция 2024 - Международная выставка мебели, интерьерных решений и искусства, 6.04-8.04, Москва, Центр креативных индустрий МГТУ им.Н.Э.Баумана

Design&Decor - Международная выставка предметов интерьера и декора, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

ИнтерСтройЭкспо - 30-я юбилейная Международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

За рубежом


Salone del Mobile.Milano - Миланская мебельная выставка, 16.04 - 21.04, Милан, Fiera Milano, Rho

 Designstory в социальных сетях:





Copyright © 2005-2024 Designstory Design by Designstory