-E-mail

  Designstory
История дизайна Мэтры дизайна Темы Новости Выставки Конкурсы Регистрация Контакты Реклама
Новости : Пресс-релизы, новости компаний

Pinotex Original для обновления деревянных фасадов — первая кроющая пропитка в линейке Pinotex


Компания Акзо Нобель Декор (AkzoNobel) объявляет о начале продаж пропитки для новых и ранее окрашенных деревянных фасадов: Pinotex Original. Это первая кроющая пропитка под брендом Pinotex.

Повышенная кроющая способность Pinotex Original позволяет перекрасить темный фасад в светлый оттенок, экономя время на подготовку по сравнению с обычными пропитками. Новые поверхности перед покраской следует обработать грунтовкой Pinotex Base. На сушку между слоями требуется всего 4 часа, так что с ремонтом можно будет управиться за один день.

Плотное матовое покрытие маскирует небольшие дефекты, но сохраняет видимой естественную текстуру древесины. Помимо 35 классических цветов в палитре Pinotex Original доступны еще 50 уникальных, стойких к выгоранию оттенков в 4 коллекциях, что удовлетворит самого требовательного дизайнера:

• Спокойные и сдержанные оттенки пастельных бежевых, серых, серо-голубых тонов в Лесной коллекции — беспроигрышный вариант в скандинавском стиле для полной гармонии с природой и с соседями.

• Насыщенная сочная палитра Ягодной коллекции заряжает позитивом и дарит бодрое настроение. Градации одного тона по яркости создают изысканный и оригинальный облик дома.

• Водная палитра идеально подходит для домов на берегу. Воздушные и легкие оттенки бирюзы, неба и лазури гармонично вписывают дом в пейзаж, навевая прохладу.

• Отдых комфорт, уют — это атмосфера Цветочно-растительной коллекции. Настроение создают переходы мягких пастельных тонов. Особенно выигрышно они смотрятся на ярком летнем солнце.

Pinotex Original обладает всеми достоинствами современных пропиток: дышащее покрытие с добавлением биоцидов защищает дерево от гниения, и, благодаря воску, отталкивает грязь и не дает влаге проникать в древесину. Технологичная формула Pinotex Original позволят защитить дерево на срок до 8 лет, сохраняя при этом свежесть цвета.

О компании AkzoNobel
В AkzoNobel мы поистине любим краски. Мы являемся экспертами в производстве красок и покрытий, с гордостью создавая нашу продукцию и устанавливая стандарты в цвете и защите с 1792 года. В портфель нашей продукции входят такие бренды мирового уровня, как Dulux, International, Sikkens и Interpon, которым доверяют клиенты во всем мире. Компания, со штаб-квартирой в Нидерландах, ведет свою деятельность в более чем 80 странах. Около 35 000 талантливых сотрудников искренне заинтересованы в предоставлении клиентам высококачественных продуктов и услуг. Ожидается, что продажа нашего бизнеса Специальных химикатов будет завершена к концу 2018 года. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите www.akzonobel.com.

О компании AkzoNobel Specialty Chemicals

Предприятия по всему миру доверяют нашим химическим ингредиентам, столь необходимым в производстве повседневных товаров, таких как бумага, пластмасса, строительные материалы и предметы личной гигиены. Надежность наших 9500 сотрудников и наша общая приверженность принципам безопасности, устойчивого развития и открытых инноваций позволили нам создать бизнес мирового уровня и построить прочные партнерские отношения с нашими клиентами. Мы работаем в более чем 80 странах по всему миру, и среди нашей продукции такие бренды мирового уровня, как Eka, Dissolvine, Trigonox и Berol.

Предыдущая новость Следующая новость

Все публикации по теме

 Dantone Home В Дубае откроется второй шоурум премиального российского бренда мебели и декора Dantone Home
27.03.24
Dantone Home было логичным продолжением экспансии в регион. Новый двухэтажный салон откроет двери в начале апреля и будет располагаться в самом привлекательном мебельном кластере в районе Umm Suqeim. Подробнее...

Диван Брера.  Dantone Home Российский мебельный бренд Dantone Home принял участие в выставке ARTDOM
26.02.24
С 16 по 18 февраля в Гостином дворе прошла выставка ARTDOM, на которой российский мебельный бренд Dantone Home представил новые коллекции и принял участие в деловой программе Подробнее...

Dantone Home Новинки от Dantone Home будут представлены на ATRDOM
05.02.24
Dantone Home присоединяется к выставочному проекту, посвященному формированию мебельной и интерьерной моды и определяющему тенденции развития мебельного рынка на ближайшие годы. Подробнее...

Email
Пароль

  Поиск по сайту

Ближайшие события в области дизайна:

В России


HouseHold Expo весна 2024 - 32-я международная промышленная выставка товаров для дома, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Stylish Home. Objects & Tableware 2024 - 22-я Международная промышленная выставка предметов интерьера, декора, освещения и текстиля, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

HomeFest - 11-я международная текстильно-интерьерная выставка, 02.04 -04.04, Москва, Event Hall "Даниловский"

MosBuild 2024 - Международная строительно-интерьерная выставка, 02.04 - 05.04, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Дизайн-Конференция 2024 - Международная выставка мебели, интерьерных решений и искусства, 6.04-8.04, Москва, Центр креативных индустрий МГТУ им.Н.Э.Баумана

Design&Decor - Международная выставка предметов интерьера и декора, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

ИнтерСтройЭкспо - 30-я юбилейная Международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

За рубежом


Salone del Mobile.Milano - Миланская мебельная выставка, 16.04 - 21.04, Милан, Fiera Milano, Rho

 Designstory в социальных сетях:





Copyright © 2005-2024 Designstory Design by Designstory