-E-mail

  Designstory
История дизайна Мэтры дизайна Темы Новости Выставки Конкурсы Регистрация Контакты Реклама
Новости : Пресс-релизы, новости компаний

My America: компактная и многофункциональная мебель для малометражной квартиры


Самая актуальная тема для обладателей малометражных квартир – экономия пространства. Именно поэтому компактная и многофункциональная мебель всегда особенно востребована. Американская мебель, отличающаяся своей функциональностью, идеально справляется с этой задачей.

Она подходит не только для просторных, но и для более камерных квартир! Главное – подобрать правильный вариант, подходящий именно для вашего жилища. 

Удобство хранения
Если перед вами стоит задача грамотно и компактно организовать хранение вещей в небольшой спальне, сохранив при этом уютный интерьер, обратите внимание на комоды Hooker Furniture - это идеальный баланс функциональности и стиля.


Комод Red Chest, Hooker Furniture

Другое практичное решение вопроса хранения - кровать с выдвижными ящиками от Stanley Furniture. Такие предметы мебели убеждают в том, что американские дизайнеры знают о комфорте всё.


Кровать Fair Park Queen, Stanley Furniture

Экономия пространства
Золотое правило сохранения пространства в малометражных комнатах – лучше один большой шкаф, чем несколько маленьких. Шкафы Newel и Fairlane от Stanley Furniture компактно разместят все мелочи, увеличив свободное пространство и сохранив при этом неформальный дух в интерьере. 

Newel, Stanley Furniture
 
Другая хитрость, позволяющая визуально увеличить пространство – это большие зеркала. Ведущие дизайнеры интерьеров советуют размещать зеркала перпендикулярно окнам или рядом с дверными проемами – таким образом они сделают комнату просторнее и светлее. Зеркала от Uttermost станут завершающим штрихом вашего интерьера.


Kennis, Uttermost 

Небольшие приставные столики помогут обеспечить максимальный комфорт при любом размере комнаты. 


Рабочее пространство требует порядка – это аксиома. Сохранить все необходимые вещи и документы в одном месте помогут компактные офисные центры от Hooker Furniture. Корпус из натуральной древесины, большое количество выдвижных ящиков и секций, выдвижные и регулируемые полки, а также блоки питания со встроенным USB портом для зарядки гаджетов – идеальный выбор для практичных и рациональных людей!

Офисный центр The Works, Hooker Furniture

Дизайнеры Hooker Furniture предлагают мебель, подходящую самым различным требованиям – в широком ассортименте представлены предметы, подходящие как для мужчин, так и для женщин.

Home Office E-Charge Center, Hooker Furniture

Сделать свой дом комфортным можно при любой площади, главное - подойти к этому вопросу с максимально практичной точки зрения и правильно выбрать фурнитуру. Шоу-рум My America представляет Вам большой ассортимент мебели, подходящей для интерьера любого формата – как для просторной студии или лофта, так и для камерной и уютной квартиры. Не отказывайте себе в качестве и комфорте – выбирайте мебель в My America.

Справка о компании «My America»


My America – галерея американской мебели и аксессуаров от ведущих фабрик США: Sam Moore by Hooker Furniture, Century, Candice Olson, Stanley Furniture, Arteriors Home, Hooker Furniture и др.
Являясь искусным воплощением американской интерьерной традиции, каждый представленный предмет мебели из США объединяет в себе стиль, комфорт и практичность, а в своих деталях отражает дух американкой мечты.

Галерея

Комод Brava, Hooker Furniture Комод Red Chest, Hooker Furniture Кровать Fair Park Queen, Stanley Furniture Кровать Fair Park Queen, Stanley Furniture Fairlane, Stanley Furniture Newel, Stanley Furniture Home Office E-Charge Center, Hooker Furniture Home Office E-Charge Center, Hooker Furniture
Предыдущая новость Следующая новость

Все публикации по теме

 Dantone Home В Дубае откроется второй шоурум премиального российского бренда мебели и декора Dantone Home
27.03.24
Dantone Home было логичным продолжением экспансии в регион. Новый двухэтажный салон откроет двери в начале апреля и будет располагаться в самом привлекательном мебельном кластере в районе Umm Suqeim. Подробнее...

Диван Брера.  Dantone Home Российский мебельный бренд Dantone Home принял участие в выставке ARTDOM
26.02.24
С 16 по 18 февраля в Гостином дворе прошла выставка ARTDOM, на которой российский мебельный бренд Dantone Home представил новые коллекции и принял участие в деловой программе Подробнее...

Dantone Home Новинки от Dantone Home будут представлены на ATRDOM
05.02.24
Dantone Home присоединяется к выставочному проекту, посвященному формированию мебельной и интерьерной моды и определяющему тенденции развития мебельного рынка на ближайшие годы. Подробнее...

Email
Пароль

  Поиск по сайту

Ближайшие события в области дизайна:

В России


HouseHold Expo весна 2024 - 32-я международная промышленная выставка товаров для дома, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Stylish Home. Objects & Tableware 2024 - 22-я Международная промышленная выставка предметов интерьера, декора, освещения и текстиля, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

HomeFest - 11-я международная текстильно-интерьерная выставка, 02.04 -04.04, Москва, Event Hall "Даниловский"

MosBuild 2024 - Международная строительно-интерьерная выставка, 02.04 - 05.04, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Дизайн-Конференция 2024 - Международная выставка мебели, интерьерных решений и искусства, 6.04-8.04, Москва, Центр креативных индустрий МГТУ им.Н.Э.Баумана

Design&Decor - Международная выставка предметов интерьера и декора, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

ИнтерСтройЭкспо - 30-я юбилейная Международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

За рубежом


Salone del Mobile.Milano - Миланская мебельная выставка, 16.04 - 21.04, Милан, Fiera Milano, Rho

 Designstory в социальных сетях:





Copyright © 2005-2024 Designstory Design by Designstory