-E-mail

  Designstory
История дизайна Мэтры дизайна Темы Новости Выставки Конкурсы Регистрация Контакты Реклама
Тема недели : ADD AWARDS 2021: лучшие из равных!


16 декабря в конгресс-холле отеля «Санкт-Петербург» прошла долгожданная Церемония награждения победителей VII сезона Международной Премии ADDAWARDS.RU.

Впервые в этом году награждение участников дополнила двухдневная выставочная и деловая программа St. Petersburg Design Week, в рамках которой состоялись мастер-классы и презентации от экспонентов, а также встречи с трендсеттерами и экспертами. Спонсором деловой программы выступили компании ArchSkin и Laminam. Генеральным спонсором VII сезона Премии стала компания Meltzer Group.



Торжественная церемония награждения собрала в концертно-выставочном комплексе отеля «Санкт-Петербург» свыше 800 архитекторов, дизайнеров и представителей бизнеса. Атмосферу праздника на площадке и в зале создавали фееричные хризантемные композиции от декор-партнеров Премии ― цветочной онлайн-платформы Flower Experience и хризантемной ассоциации Just Chrys.



Открыл Церемонию награждения Руслан Чернобаев, президент ADDAWARDS.RU. Он поблагодарил всех участников VII сезона Премии:

– Этот сезон стал самым масштабным с точки зрения количества участников! А главное, общий уровень работ не снизился. Несмотря на все опасения из-за пандемии дизайн для нас остается «важнейшим из искусств» благодаря вашей энергии и профессионализму!


Руслан Чернобаев

Всего на участие в VII сезоне Премии было подано свыше 1800 заявок. Модерацию прошли 1460 проектов от 654 участников из 161 города и 28 стран. Экспертная комиссия составила шорт-лист, в который вошли 420 работ. Из них Высокое жюри в составе выдающихся архитекторов и дизайнеров современности ― Симоне Микели, Массимо Йоза Гини, Хоакина Торреса, Льюиса Тейлора, Джузеппе Скатурро, Димы Логинова, Екатерины Елизаровой, Алекса Петунина ― определило победителей в каждой из 8 основных номинаций.



На Церемонии награждения, под аплодисменты присутствующих в зале коллег, победителям были вручены дипломы и наградные трофи ― настоящие арт-объекты, изготовленные компанией «812» по дизайну Алекса Петунина. Гран-при VII сезона ADDAWARDS.RU удостоился неоднократный призер Премии – студия DA bureau за проект «KI Apartment». Кроме того победители получили ценные призы от спонсоров и партнеров Премии, компаний Slotex, SWG, Divan.ru, Miele, Manders, Dolce Porte, Artu, Derevo Park.


Алекс Петунин


Обладатели Гран-при студия DA bureau

Также стали известны имена победителей специальных номинаций: авторам лучших проектов в спецноминации «Уникальные керамические решения» компания Novus вручила сертификаты на релакс-туры, а победители спецноминации «Лучшая ванная комната» от компании «Афоня» отправятся в поездку на фабрику Duravit во Франкфурт, отдохнут в отеле «Игора» и испытают на практике Apple iPad Pro.



Победителям профессионального конкурса «Стильные детали Schneider Electric в премиальном интерьере», организованного компаниями Эlevel и Schneider Electric, тоже вручили ценные призы – ноутбук APPLE MacBook Pro и планшет Samsung Tab S7, которые станут незаменимыми помощниками в работе архитекторов и дизайнеров.



Церемония награждения сопровождалась демонстрацией проектов ― победителей VII сезона и выступлениями партнеров Премии, оказавших поддержку знаковому событию в сфере архитектуры и дизайна.

Узнать, кто стал победителем и призером VII сезона ADDAWARDS.RU, можно на сайте Премии: https://addawards.ru/winners/2021/

Галерея

Предыдущая тема недели Следующая тема недели

Все публикации по теме

Email
Пароль

  Поиск по сайту

Ближайшие события в области дизайна:

В России


HouseHold Expo весна 2024 - 32-я международная промышленная выставка товаров для дома, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Stylish Home. Objects & Tableware 2024 - 22-я Международная промышленная выставка предметов интерьера, декора, освещения и текстиля, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

HomeFest - 11-я международная текстильно-интерьерная выставка, 02.04 -04.04, Москва, Event Hall "Даниловский"

MosBuild 2024 - Международная строительно-интерьерная выставка, 02.04 - 05.04, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Дизайн-Конференция 2024 - Международная выставка мебели, интерьерных решений и искусства, 6.04-8.04, Москва, Центр креативных индустрий МГТУ им.Н.Э.Баумана

Design&Decor - Международная выставка предметов интерьера и декора, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

ИнтерСтройЭкспо - 30-я юбилейная Международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

За рубежом


Salone del Mobile.Milano - Миланская мебельная выставка, 16.04 - 21.04, Милан, Fiera Milano, Rho

 Designstory в социальных сетях:





Copyright © 2005-2024 Designstory Design by Designstory