-E-mail

  Designstory
История дизайна Мэтры дизайна Темы Новости Выставки Конкурсы Регистрация Контакты Реклама
Тема недели : Зимняя сессия Maison & Objet – роскошь и изящество

Зимняя сессия Maison & Objet – роскошь и изящество

Berkeley Bed

27 января в Париже закончилась зимняя сессия Maison & Objet. Это знаковое событие для тех, кто интересуется дизайном интерьеров, работает в этой сфере креативных и следит за новыми тенденциями.

Начиная с 1995 года, Париж дважды в год собирает десятки тысяч профессионалов со всего мира — посетителей и участников MAISON & OBJET! Именно здесь можно найти исчерпывающую и актуальную информацию о модных направлениях в дизайне и декоре жилого пространства, а также познакомиться и провести переговоры с потенциальными поставщиками и партнерами.

Все известные бренды представляют здесь свои новые коллекции, отвечающие понятию французского стиля: изящества, красоты и практичности.

Новую роскошную коллекцию мебели продемонстрировала британская автомобильная компания Bentley. Как и прошлогодняя дебютная коллекция новая серия была создана совместно с одним из ведущих европейских производителей мебели Luxury Living Group и дизайнером Карло Коломбо. На создание новой коллекции дизайнера вдохновили интерьеры железнодорожного вокзала 1920-х годов.

По словам представителей автопроизводителя, в данной коллекции мебели удалось соединить стремление к совершенству деталей, внимательное отношение к материалам и эксклюзивный стиль с сохранением приверженности традициям и принципам Bentley. Удивительное сочетание важных ценностей, которое не перестает восхищать каждый раз, когда вы садитесь за руль легендарного Bentley.


Winchester Sofa

Дизайн интерьеров в апартаментах в стиле Bentley от Карло Коломбо удивительным образом объединяет элементы современной архитектуры с эксклюзивным шармом и утонченностью, присущим продукции Bentley. 

Коллекция от Bentley получилась сдержанной и космополитичной, объединив в себе элементы классического и современного стилей. В процессе создания были использованы материалы самого высокого качества: ценные породы дерева, мягкая кожа, замша, бархат.


Berkeley Bed

В коллекцию входят диваны, кресла, кровати, журнальные столики, а также интерьерные аксессуары - компактные предметы вроде сигарных ящиков, вазы, рамки для фотографий. На спинках и подушках мягкой мебели скромно вышит логотип компании Bentley.

Примерная стоимость мебели от Bentley составляет 13 000 евро за диван или 4000 за кофейный столик. 

www.bentleymotors.com

Галерея

Berkeley Bed Winchester Sofa ASHLEY ARMCHAIR, Lauren Armchair Cliffden Coffee Table and Side Table Berkeley Bed

Все публикации по теме

Коллекция Multifacet Предметы интерьера - сочетание материалов, нестандартные формы и металлический блеск
16.02.15
Как показали представленные на Maison&Objet 2015 коллекции предметов интерьера, в моде – сочетание материалов, нестандартные формы и металлический блеск. Подробнее...

Компания Little Greene представила на Maison&Objet новую коллекцию обоев Painted Papers
13.02.15
В конце января 2015 года компания Little Greene представила новую коллекцию обоев Painted Papers на ежегодной выставке Maison&Objet в Париже. Обои коллекции можно заказать во всех магазинах английского декора MANDERS уже с 20 февраля 2015 года. Подробнее...

Компания Farrow&Ball представила новые обои на выставке Maison&Objet 2015 в Париже
13.02.15
Три новых дизайна обоев Farrow&Ball были впервые представлены на международной интерьерной выставке Maison&Objet 2015 в Париже. Подробнее...

Email
Пароль

  Поиск по сайту

Ближайшие события в области дизайна:

В России


HouseHold Expo весна 2024 - 32-я международная промышленная выставка товаров для дома, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Stylish Home. Objects & Tableware 2024 - 22-я Международная промышленная выставка предметов интерьера, декора, освещения и текстиля, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

HomeFest - 11-я международная текстильно-интерьерная выставка, 02.04 -04.04, Москва, Event Hall "Даниловский"

MosBuild 2024 - Международная строительно-интерьерная выставка, 02.04 - 05.04, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Дизайн-Конференция 2024 - Международная выставка мебели, интерьерных решений и искусства, 6.04-8.04, Москва, Центр креативных индустрий МГТУ им.Н.Э.Баумана

Design&Decor - Международная выставка предметов интерьера и декора, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

ИнтерСтройЭкспо - 30-я юбилейная Международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

За рубежом


Salone del Mobile.Milano - Миланская мебельная выставка, 16.04 - 21.04, Милан, Fiera Milano, Rho

 Designstory в социальных сетях:





Copyright © 2005-2024 Designstory Design by Designstory