-E-mail

  Designstory
История дизайна Мэтры дизайна Темы Новости Выставки Конкурсы Регистрация Контакты Реклама
Новости : Выставки/Фестивали

Отменены все зимние интерьерные выставки. Ждем весны


Из-за коронавируса отменены практически все интерьерные и мебельные выставки, традиционно проходящие в Европе зимой. 

Кельнская выставка Imm Cologne отложена на год, и пройдет в январе 2023 года.



На новые даты перенесена и февральская Stockholm Furniture & Light Fair, которая, как ожидается, пройдет с 6 по 9 сентября. Организаторы надеются, что осенняя выставка сможет привлечь большее количество участников и посетителей из других стран.



Организованная Стокгольмской ярмаркой мебели и света, Неделя Дизайна (Stockholm Design Week), пройдет, как и планировалось, с 7 по 13 февраля 2022 года. Традиционно в Неделе Дизайна примут участие выставочные залы, шоу-румы и мастерские дизайнеров. Специальное приложение поможет всем желающим сориентироваться и выбрать наиболее интересное мероприятие. 

Параллельно со Стокгольмской неделей дизайна будет транслироваться онлайн программа семинаров Stockholm Design & Architecture Talks 8-10 февраля.

Отменена январская сессия Maison&Objet - крупнейшего профессионального салона в области дизайна и оформления интерьера. Ожидается, что выставка, которая на этот раз должна познакомить посетителей с новейшими представлениями о роскоши, все же состоится в марте, с 24.03 по 28.03



Крупнейшая международная выставка Homi Milano 2022, посвященная стилю жизни и оформлению интерьеров,  состоится в Милане в намеченные даты - с 27 по 30 января. На выставке можно увидеть предметы интерьера, аксессуары, посуду, домашний текстиль и многое другое.



HOMI включает 10 выставок-сателлитов, которые по задумке кураторов перетекают друг в друга. Все они посвящены идее магазина будущего, позволяющего расширить возможности для бизнеса. Благодаря динамичному формату, гости смогут изучить все тренды современного дома. Главная цель мероприятия — поддержать стартапы, позволить развиваться ремесленничеству и локальному производству и современному мировоззрению.

Тем, кому затруднительно выехать в Италию, можно посоветовать поехать на мебельную ярмарку в Стамбуле (Istanbul Furniture Fair), которая пройдет с 25 по 30 января. Правда, участие принимают в ней только компании из Турции.



Остается надеяться, что коронавирус отступит, и все заявленные на весну выставки состоятся. Среди них, кроме уже упомянутой Maison&Objet:

MosBuild, 27-я Международная выставка строительных и отделочных материалов, 29 марта - 1 апреля

Salone del Mobile.Milano, 61-й Миланский мебельный салон и выставка, 5-10 апреля

HOMEDesign, крупнейшая венгерская выставка дизайна и дизайна интерьера 6-10 апреля

Design&Decor St. Petersburg 19-21 апреля

CITY BUILD RUSSIA , Международная строительно-интерьерная выставка, 27 - 28 апреля

Мебель HUB
, первое Московское международное индустриальное шоу, 26 по 29 мая

Предыдущая новость Следующая новость

Все публикации по теме

MosBuild 2024 Более 640 экспонентов представят на MosBuild 2024 экспо зицию отделочных материалов
27.03.24
Самый большой обойный стенд в мире, презентации новых коллекций сезона, продукция, разработанная специально для выставки, и два уникальных лектория – все это экспозиция отделочных материалов выставке MosBuild 2024. Подробнее...

HOMETEXTILE & DESIGN 2024
17.03.24
Международная выставка интерьерных тканей, домашнего текстиля и материалов для декорирования Hometextile & Design 2024 (бывш. Heimtextil Russia) пройдёт на новой площадке — в МВЦ «Крокус Экспо» с 3 по 5 сентября. Подробнее...

DECORIUM — флагманский проект выставки MosBuild 2024 со звездным составом спикеров
17.03.24
Третий год подряд MosBuild представляет спецпроект Decorium. В этом году авторов проекта площадки вдохновила, пожалуй, самая противоречивая, обсуждаемая, вызывающая опасения и надежды технология — Искусственный Интеллект. Подробнее...

Email
Пароль

  Поиск по сайту

Ближайшие события в области дизайна:

В России


HouseHold Expo весна 2024 - 32-я международная промышленная выставка товаров для дома, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Stylish Home. Objects & Tableware 2024 - 22-я Международная промышленная выставка предметов интерьера, декора, освещения и текстиля, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

HomeFest - 11-я международная текстильно-интерьерная выставка, 02.04 -04.04, Москва, Event Hall "Даниловский"

MosBuild 2024 - Международная строительно-интерьерная выставка, 02.04 - 05.04, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Дизайн-Конференция 2024 - Международная выставка мебели, интерьерных решений и искусства, 6.04-8.04, Москва, Центр креативных индустрий МГТУ им.Н.Э.Баумана

Design&Decor - Международная выставка предметов интерьера и декора, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

ИнтерСтройЭкспо - 30-я юбилейная Международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

За рубежом


Salone del Mobile.Milano - Миланская мебельная выставка, 16.04 - 21.04, Милан, Fiera Milano, Rho

 Designstory в социальных сетях:





Copyright © 2005-2024 Designstory Design by Designstory