-E-mail

  Designstory
История дизайна Мэтры дизайна Темы Новости Выставки Конкурсы Регистрация Контакты Реклама
Новости : Акции, события, презентации

Летний HoReCa Workshop в Милане 22-26 июля


Курс в Милане HoReCa Workshop (Architecture, Design & Marketing) по проектированию ресторанов и отелей – программа, специально подготовленная Milano Business School для интернационального предложения.

Программа интересна прежде всего архитекторам и дизайнерам, не в последнюю очередь – предпринимателям сегмента HoReCa и всем, кто занимается проектированием и планированием общественных заведений. Открыт набор на летний интенсив 22-26 июля 2019.

За 40 часов лекций в течение пяти дней итальянские практикующие специалисты щедро делятся своим многолетним индивидуальным опытом и подходом к работе. Лекции больше напоминают диалог между коллегами, поскольку на курсах принято задавать спикерам вопросы, которые дают дополнительную пользу не только спрашивающим, но и всем присутствующим.

Важное достоинство курса, уникального в своем роде для Европы, что он проходит с качественным последовательным переводом с итальянского на русский язык – это дает максимум пользы от информации и намного большую интерактивность в аудитории.

В апрельском курсе накануне знаменитого мебельного Салона приняли участие слушатели из восьми стран: кроме традиционных уже России, Украины, Казахстана, Азербайджана, в этот раз были еще специалисты из Беларуси, ОАЭ, Чехии и Израиля, и такая позитивная статистика не может не радовать организаторов.

Что представляет собой HoReCa Workshop? Мы спросили директора курсов Николу Тикоцци.

“Ценность нашего курса прежде всего в актуальной и постоянно обновляющейся информации по темам проекта и маркетинга в сфере HoReCa. Наши спикеры сами активно работают в сегменте, и щедрость, с которой они делятся с участниками своими наработками, вызывает неизменные восторги слушателей.

Не только лекторы обновляют свои презентации, но и мы стараемся “подтачивать” курс с учетом пожеланий приезжающих к нам специалистов. Так уже два года у нас есть пакет VIP, когда участник может получить персональную консультацию одного из наших специалистов по своему конкретному проекту. Это хорошо расширило сферу предоставляемых нами услуг. Хорошо зашло и новшество, уже ставшее привычным, с ценовой политикой по трем пакетам Standard, Premium и VIP, что дало возможность более индивидуального ответа на запросы нашей целевой аудитории”.



Приведем выдержки из комментариев участников недавнего курса, полностью на сайте в меню Отзывы: “Курс шикарный. Я счастлива, что попала сюда”, “Очень актуальный курс для опытных дизайнеров со стажем”, “Концентрированная в одном месте информация всего за 5 дней”, “Я безумно счастлива иметь возможность обучаться у самых крутых мастеров своего дела, спасибо за это вам!”, “За небольшой отрезок времени в режиме интенсива вы получаете… тонну информации”, “Курс убойный. Отличные лекторы, все замечательно организовано!”, “Курс превзошел все мои ожидания”, “Очень благодарна курсу HoReCa Workshop за профессиональных лекторов”, “Меня удивило, что спикеры открыто рассказывают о состоянии отрасли”, “Отличный вдохновляющий, расширяющий границы курс. Невероятное удовольствие слушать таких разных мега-лекторов”, “Я очень благодарна вселенной, что оказалась здесь, в Милане, на обучении у лучших”, “HoReCa Workshop – курс, который можно советовать друзьям и коллегам”, “Вы стимулируете к развитию и открываете горизонты”, “Курс интересный. Не пожалела ни минуты”, “Незабываемые 5 дней в Милане”.

Организаторы ждут в Милане свежую волну специалистов, любящих профессию, заинтересованных в расширении горизонтов и приобретении нового профессионального опыта “Made in Italy”. Летний курс 22-26 июля, на который сейчас идет набор, исключительно удачно подходит для тех, кто хочет совместить летний отпуск с повышением своего профессионального уровня.

Узнать подробности и подать заявку можно на сайте
www.horecaworkshop.ru
Контакты представителей: в России + 7 916 8367186 (WhatsApp, Viber)
в Украине +38 067 3692509 (Viber)
в Беларуси +375 445110056 (WhatsApp, Viber)

Галерея

Предыдущая новость Следующая новость

Все публикации по теме

ARTVESNA 2024
09.04.24
11 апреля галерея интерьеров «Твинстор» приглашает всех желающих на бизнес-встречу с ведущими специалистами в области дизайна и архитетктуры. Подробнее...

Диван Нувола Dantone Home Новинка весны от Dantone Home: диван Нувола
04.04.24
К новому сезону Dantone Home представляет одну из самых удобных новинок – диван Нувола, разработанную дизайнером бренда Марией Пустоваловой. Подробнее...

V ежегодная конференция Home Staging Conf пройдет 16 и 17 марта
15.03.24
Ассоциация хоумстейджеров России проводит V ежегодную онлайн-конференцию "Home Staging Conf. Весна 2024". Участников ждет встреча с экспертами-практиками рынка недвижимости. Подробнее...

Email
Пароль

  Поиск по сайту

Ближайшие события в области дизайна:

В России


HouseHold Expo весна 2024 - 32-я международная промышленная выставка товаров для дома, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Stylish Home. Objects & Tableware 2024 - 22-я Международная промышленная выставка предметов интерьера, декора, освещения и текстиля, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

HomeFest - 11-я международная текстильно-интерьерная выставка, 02.04 -04.04, Москва, Event Hall "Даниловский"

MosBuild 2024 - Международная строительно-интерьерная выставка, 02.04 - 05.04, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Дизайн-Конференция 2024 - Международная выставка мебели, интерьерных решений и искусства, 6.04-8.04, Москва, Центр креативных индустрий МГТУ им.Н.Э.Баумана

Design&Decor - Международная выставка предметов интерьера и декора, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

ИнтерСтройЭкспо - 30-я юбилейная Международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

За рубежом


Salone del Mobile.Milano - Миланская мебельная выставка, 16.04 - 21.04, Милан, Fiera Milano, Rho

 Designstory в социальных сетях:





Copyright © 2005-2024 Designstory Design by Designstory