-E-mail

  Designstory
История дизайна Мэтры дизайна Темы Новости Выставки Конкурсы Регистрация Контакты Реклама
Новости : Дизайн без границ. Мнение экспертов МШД (Санкт-Петербург)

ЗАПЛАНИРУЙ СВОЙ УСПЕХ! В IDS-Петербург продолжается прием в группы обучения с февраля!


Скажете это невозможно?! Именно так сотни выпускников IDS-Петербург открыли дорогу для себя в новую профессию дизайнера! Начав занятия в группах обучения с февраля  за 6 месяцев или 1 год (в зависимости от выбранной специальности) вы получите не только базовые знания, но и освоите практические навыки, на основе которых сможете начать собственную практику и в дальнейшем стать настоящим профессионалом, а возможно - даже развивать собственное дело. Уже в ноябре вы можете сделать первый важный шаг к дизайну – получить специальную скидку 15% на обучение, а значит запланировать свой успех!

Что именно вас ожидает на занятиях курса «Дизайн интерьера»?  В первую очередь, вы освоите основные компетенции дизайнера и получите навыки владения современными принципами проектирования дизайна интерьера - и все по международным стандартам профессии.

Преимущества курса – он-лайн занятия из Лондона “Британские технологии в дизайне интерьера”, которые вы будете изучать с ди⁠ректором лондонской WK School of Art & Design и куратором британских программ Школы Еленой Лазаревой.

Весь комплекс знаний – от занятий по композиции, проектированию, цветоведению и истории искусства – даст вам лучшую базу для освоения профессии на практике. Вы можете выбрать собственный формат и срок обучения в IDS-Петербург предусмотрено очное обучение (утренняя, вечерняя, группа выходного и интенсив) и заочное. По итогам каждого курса вы создадите собственный дизайн-проект, выполненный в соответствии с международным стандартом профессии, а значит - будете двигаться по лестнице роста в интерьерном дизайне.



Если вы делаете выбор в пользу специальности «Декорирование интерьера»,  вас ожидает инновационная программа IDS, построенная на изучении самых современных и классических приемов декорирования интерьеров в самых разных стилях. На занятиях вы совершите не только увлекательное путешествие по стилям, но вместе с тем получите все базовые практические навыки и приемы, которыми пользуются все знаменитые декораторы. Этот курс станет идеальным дополнительным образованием для тех, кто уже работает по смежной специальности и хочет усилить свои профессиональные позиции. А чтобы учебное путешествие стало реальным, IDS-Петербург обеспечит вас уникальными предложениями по международным стажировкам в европейских столицах дизайна и стиля, чтобы подкрепить свою визуальную базу.

Креативное и конструкторское мышление вместе с навыками дизайн-проектирования – компетенции, которые сегодня наиболее востребованы и заказчиками, и фирмами-производителями, как в нашей стране, так и за рубежом. Недавно открывшаяся программа курса «Предметный дизайн»  создана специально для тех, кто стремится работать в актуальном направлении дизайна. За год занятий в группе выходного дня, без отрыва от вашей постоянной работы, вы станете уверенным практиком в области проектирования, работы с современными материалами. В вашем творческом рабочем портфолио по окончании курса появятся собственные авторские проекты предметов интерьера: для интерьера и ландшафта.

Бесценный европейский опыт швейцарской школы графического дизайна (Hochschule fur Geschtaltung und Kunst) станет доступным для вас, если вы решили начать свою карьеру графического дизайнера. В классах IDS-Петербург, под руководством кураторов-графиков, вы будете изучать и осваивать самые актуальные практики современного проектирования плакатов и журналов, книг и создания фирменного стиля бренда. Дополнительное профессиональное образование – это сильное конкурентное преимущество для дизайнера-графика.

В IDS-Петербург к базовому образованию по специальности вы можете подобрать собственный набор практикумов, мастер-классов и вебинаров, которые проводят известные и успешные практикующие дизайнеры.

Самая актуальная профессия, специалисты которой востребованы абсолютно во всех бизнес-структурах – от частных компаний до глобальных корпораций – web-дизайнеры.  От их умений, креативного мышления, от навыков владения современными технологиями зачастую зависит лицо и успех компании – они создают образ бренда для виртуальной реальности. В группе выходного дня, которая начнет обучение уже в феврале, вы получите практические навыки - от разработки концепции до продвижения готового сайта в сети. Важный аспект обучения в IDS-Петербург – постоянное общение с практикующими web-дизайнерами и изучение реальных кейсов, которые принесли успех известным брендам. Итогом обучения станет создание собственного сайта.

Продолжается прием в группы обучения с февраля.  

Предыдущая новость Следующая новость

Все публикации по теме

Фрагмент дипломного проекта выпускницы IDS-Петербург Любови Митрофановой – дизайн-проект ресторана IDS-Петербург приглашает на курс повышения квалификации «Дизайн-проектирование общественных помещений»!
20.07.20
Как дополнить свои дизайнерские навыки максимально быстро и эффективно? Если вы практикующий дизайнер и хотите освоить актуальную специализацию, присоединяйтесь на курс “Дизайн-проектирование общественных помещений”.  Подробнее...

Лучшие инвестиции – в себя! В IDS-Петербург идет прием в группы обучения с сентября!
21.05.20
Давно метали стать дизайнером? Самое время воплотить мечту в реальность! Дизайнер интерьера, декоратор, предметный и ландшафтный дизайнер, графический, web и motion-дизайнер, дизайнер костюма - в IDS-Петербург продолжается прием в группы обучения с сентября.  Подробнее...

Летние интенсивы’2020: в IDS-Петербург продолжается прием в группы!
08.05.20
Получить новую профессию за лето и начать работать сразу по окончании обучения – это реально! В IDS-Петербург продолжается прием в группы летних интенсивов. Подробнее...

Email
Пароль

  Поиск по сайту

Ближайшие события в области дизайна:

В России


HouseHold Expo весна 2024 - 32-я международная промышленная выставка товаров для дома, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Stylish Home. Objects & Tableware 2024 - 22-я Международная промышленная выставка предметов интерьера, декора, освещения и текстиля, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

HomeFest - 11-я международная текстильно-интерьерная выставка, 02.04 -04.04, Москва, Event Hall "Даниловский"

MosBuild 2024 - Международная строительно-интерьерная выставка, 02.04 - 05.04, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Дизайн-Конференция 2024 - Международная выставка мебели, интерьерных решений и искусства, 6.04-8.04, Москва, Центр креативных индустрий МГТУ им.Н.Э.Баумана

Design&Decor - Международная выставка предметов интерьера и декора, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

ИнтерСтройЭкспо - 30-я юбилейная Международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

За рубежом


Salone del Mobile.Milano - Миланская мебельная выставка, 16.04 - 21.04, Милан, Fiera Milano, Rho

 Designstory в социальных сетях:





Copyright © 2005-2024 Designstory Design by Designstory