-E-mail

  Designstory
История дизайна Мэтры дизайна Темы Новости Выставки Конкурсы Регистрация Контакты Реклама
Новости : Дизайн без границ. Мнение экспертов МШД (Санкт-Петербург)

Профессия дизайнера на зимних интенсивах. В IDS-Петербург идет прием в группы!


Курсы полного цикла подготовки, продолжительность которых сокращена только за счет интенсивности занятий, обеспечат вам максимально эффективное погружение в профессию в сжатые сроки по направлениям: «Дизайн интерьера», «Предметный дизайн», «Web-дизайн».  Получить новую профессию в соответствии с международным стандартом за четыре месяца — реально!

7 причин пойти учиться именно сейчас:

Вы получите максимальный результат за минимальные сроки
Система обучения выстроена таким образом, чтобы каждый студент, независимо от уровня подготовки, за несколько месяцев получил полный набор знаний, необходимых дизайнеру для работы по специальности.

Вы полностью погрузитесь в учебный процесс
Ежедневное посещение занятий и выполнение домашнего задания позволяет полностью погрузиться в учебный процесс и достичь наиболее эффективных результатов в освоении профессии.

Вы сможете систематизировать свои знания
Если у вас уже есть определенный опыт, обучение позволит систематизировать имеющиеся знания. Собственная учебно-методическая база IDS-Петербург послужит серьезным подспорьем в этом деле, а преподавание в соответствии с международным стандартом профессии позволит выйти на новый уровень.

Вы пополните портфолио профессиональным проектом
Один из главных принципов образовательного процесса в IDS — это обучение на практике. Именно поэтому программа построена таким образом, что студенты получают знания, работая над подготовкой и защитой собственных дизайн-проектов.

Вы освоите профессию с минимальным отрывом от других дел
Интенсивы позволяют освоить новую профессию в сжатый срок. Это особенно актуально для тех, кто проживает в другом городе, и не имеет возможности посещать занятия на протяжении длительного периода.

Вы получите профессиональный диплом
По окончании обучения вы получите диплом о профессиональной подготовке с присвоением квалификации и сможете приступить к полноценной работе.

Подробнее здесь http://spb.designschool.ru/winterschool/

Предыдущая новость Следующая новость

Все публикации по теме

Фрагмент дипломного проекта выпускницы IDS-Петербург Любови Митрофановой – дизайн-проект ресторана IDS-Петербург приглашает на курс повышения квалификации «Дизайн-проектирование общественных помещений»!
20.07.20
Как дополнить свои дизайнерские навыки максимально быстро и эффективно? Если вы практикующий дизайнер и хотите освоить актуальную специализацию, присоединяйтесь на курс “Дизайн-проектирование общественных помещений”.  Подробнее...

Лучшие инвестиции – в себя! В IDS-Петербург идет прием в группы обучения с сентября!
21.05.20
Давно метали стать дизайнером? Самое время воплотить мечту в реальность! Дизайнер интерьера, декоратор, предметный и ландшафтный дизайнер, графический, web и motion-дизайнер, дизайнер костюма - в IDS-Петербург продолжается прием в группы обучения с сентября.  Подробнее...

Летние интенсивы’2020: в IDS-Петербург продолжается прием в группы!
08.05.20
Получить новую профессию за лето и начать работать сразу по окончании обучения – это реально! В IDS-Петербург продолжается прием в группы летних интенсивов. Подробнее...

Email
Пароль

  Поиск по сайту

Ближайшие события в области дизайна:

В России


HouseHold Expo весна 2024 - 32-я международная промышленная выставка товаров для дома, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Stylish Home. Objects & Tableware 2024 - 22-я Международная промышленная выставка предметов интерьера, декора, освещения и текстиля, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

HomeFest - 11-я международная текстильно-интерьерная выставка, 02.04 -04.04, Москва, Event Hall "Даниловский"

MosBuild 2024 - Международная строительно-интерьерная выставка, 02.04 - 05.04, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Дизайн-Конференция 2024 - Международная выставка мебели, интерьерных решений и искусства, 6.04-8.04, Москва, Центр креативных индустрий МГТУ им.Н.Э.Баумана

Design&Decor - Международная выставка предметов интерьера и декора, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

ИнтерСтройЭкспо - 30-я юбилейная Международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

За рубежом


Salone del Mobile.Milano - Миланская мебельная выставка, 16.04 - 21.04, Милан, Fiera Milano, Rho

 Designstory в социальных сетях:





Copyright © 2005-2024 Designstory Design by Designstory