-E-mail

  Designstory
История дизайна Мэтры дизайна Темы Новости Выставки Конкурсы Регистрация Контакты Реклама
Новости : Представляем

Приложение Augmented Reality компании Villeroy & Boch поможет спроектировать ванную


Подойдет ли интерьеру новая ванна? Как будет смотреться раковина? Порой одного воображения недостаточно. При выборе подходящих элементов для новой ванной поможет бесплатное приложение Augmented Reality компании Villeroy & Boch.

Оно позволит с легкостью выбрать необходимые изделия из каталога и рассмотреть их в формате 3D. Спроецировав изображение на помещение с помощью камеры любого девайса, можно увидеть, как будет смотреться тот или иной предмет в интерьере ванной комнаты. Приложение доступно для iOS, Android и Windows и предлагает весь ассортимент актуальных коллекций Villеroy & Boch.

Как никогда легкий и быстрый выбор

Новое приложение AR позволяет начать оформление интерьера ванной в любое время и в любом месте – дома или в шоу-руме с помощью консультанта. Augmented Reality автоматически запускается в виде каталога, показывая все изделия в формате 3D и не требуя дополнительных действий. Открыв страницу с доступными коллекциями (Artis, Avento, Finion, Legato, Loop & Friends, Subway 2.0, Subway Infinity, Venticello и Vivia), можно перейти в режим дополненной реальности и создать свой собственный дизайн интерьера, используя различные модели, цвета и стили. Все, что нужно – это наложить распечатанный маркер AR на место, где должен быть спроецирован объект, а затем отсканировать его с помощью приложения. Таким образом, выбранный предмет можно рассматривать в реальном масштабе со всех ракурсов.



Интерактивный поиск и презентация

Программа позволяет дать простор фантазии и рассмотреть все предметы коллекций в виртуальном помещении. Augmented Reality объединяет компьютерную анимацию с реальным изображением, наглядно демонстрируя изделия, цветовые решения и размеры мебели непосредственно в самом интерьере. Возможность почувствовать себя дизайнером, пробуя различные опции и отбирая подходящие варианты, делает поиск идеального предмета для ванной легким и интерактивным.

Галерея

Предыдущая новость Следующая новость

Все публикации по теме

Private Jet Villa - вилла в самолете Boeing 737 Российские дизайнеры презентовали трансформационный проект в области дизайна и архитектуры
18.12.23
Студия премиум дизайна интерьера и архитектуры Geometrium провела презентацию проекта - Private Jet Vil - роскошной виллы в самолете Boeing 737.
Подробнее...

Dantone Home Осенняя презентация новинок бренда Dantone Home
27.10.23
18 октября в шоу-руме на Серебрянической набережной в центре Москвы компания Dantone Home представила премьерные коллекции мебели, осветила расширение ассортимента и появление новых категорий товаров для дома Подробнее...

Коллекция Pebble Dantone Home Dantone Home представляет коллекцию Pebble
27.09.23
В коллекции корпусной мебели Dantone Home появилась знаковая и концептуальная серия в духе soft minimal.  Подробнее...

Email
Пароль

  Поиск по сайту

Ближайшие события в области дизайна:

В России


HouseHold Expo весна 2024 - 32-я международная промышленная выставка товаров для дома, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Stylish Home. Objects & Tableware 2024 - 22-я Международная промышленная выставка предметов интерьера, декора, освещения и текстиля, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

HomeFest - 11-я международная текстильно-интерьерная выставка, 02.04 -04.04, Москва, Event Hall "Даниловский"

MosBuild 2024 - Международная строительно-интерьерная выставка, 02.04 - 05.04, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Дизайн-Конференция 2024 - Международная выставка мебели, интерьерных решений и искусства, 6.04-8.04, Москва, Центр креативных индустрий МГТУ им.Н.Э.Баумана

Design&Decor - Международная выставка предметов интерьера и декора, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

ИнтерСтройЭкспо - 30-я юбилейная Международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

За рубежом


Salone del Mobile.Milano - Миланская мебельная выставка, 16.04 - 21.04, Милан, Fiera Milano, Rho

 Designstory в социальных сетях:





Copyright © 2005-2024 Designstory Design by Designstory