-E-mail

  Designstory
История дизайна Мэтры дизайна Темы Новости Выставки Конкурсы Регистрация Контакты Реклама
Новости : Представляем

RUB DESIGN book - презентаци​я-запуск проекта в поддержку промдизайн​еров


При поддержке сообщества дизайнеров Cardesign.ru 9 декабря в 15.00 на территории дизайн-заводa «FLACON» (Москва) состоится официальная презентация издательского проекта RUB DESIGN Book.

RUB DESIGN BOOK — это книга-каталог проектов российских, украинских и белорусских промышленных дизайнеров, который будет распространен по 800 европейским фабрикам. Основная цель проекта — соединить наших дизайнеров и производителей из Европы для дальнейшего плодотворного сотрудничества.

Книга посвящена промышленному дизайну и аксессуарам интерьера. Не принимаются на рассмотрение автомобильные концепции, проекты многофункциональных систем и high-tech объектов. Представленные концепции должны отвечать основным производственным характеристикам, лучшие из которых будут выбраны для публикации в книге. Проекты будут сопровождаться краткой биографией и контактами дизайнеров, посредством которых фабрики смогут связаться с авторами.

В случае необходимости команда проекта RUB DESIGN на коммерческой основе сможет предложить свои административные, маркетинговые и юридические услуги дизайнерам для работы с промышленными компаниями.

КОНКУРСНЫЙ ОТБОР


Профессиональное жюри отберет лучшие дизайн-концепции, которые соответствуют основным принципам эргономики, качества и эстетическим критериям. В конкурсном отборе могут участвовать все архитекторы и дизайнеры без возрастных ограничений и вне зависимости от фактического места проживания.

Работы принимаются в период с 21 сентября 2012 г. по 15 января 2013 г. включительно.

К рассмотрению не допускаются проекты, если:

- по ним производятся продукты
- объекты готовятся к производству.

Концепции могут быть разработаны одним участником или группой дизайнеров.

Проекты должны включать несколько изображений/ 3D визуализаций/ фото прототипа (на выбор) и краткое описание. По итогам конкурса, организаторы могут запросить дополнительную информацию о работе и об авторе (биографию, резюме, рисунки, технические детали, фотографии, рендеринги и т.д.).

На конкурсный отбор можно прислать максимум 10 разных проектов, из которых 2-4 будут выбраны для публикации в каталоге.

Весь необходимый материал должен быть отправлен на эл. адрес: info@rubdesigners.com

Подробее на www.rubdesigners.com.

Организаторы проекта: PROFI TO PROFIT и CREATIVIRUS project.

Адрес: ул. Большая Новодмитровская 36/4, пространство «Галерея», магазин «МАРКЕР».

Дополнительная информация здесь: www.rubdesigners.com

Если у Вас есть проекты промышленного дизайна (мебели, света, аксессуаров для дома), присоединяйтесь к нашему проекту в любом случае. Опубликуйте свои проекты и получите возможность их производства в Европе! 

Галерея

Предыдущая новость Следующая новость

Все публикации по теме

Private Jet Villa - вилла в самолете Boeing 737 Российские дизайнеры презентовали трансформационный проект в области дизайна и архитектуры
18.12.23
Студия премиум дизайна интерьера и архитектуры Geometrium провела презентацию проекта - Private Jet Vil - роскошной виллы в самолете Boeing 737.
Подробнее...

Dantone Home Осенняя презентация новинок бренда Dantone Home
27.10.23
18 октября в шоу-руме на Серебрянической набережной в центре Москвы компания Dantone Home представила премьерные коллекции мебели, осветила расширение ассортимента и появление новых категорий товаров для дома Подробнее...

Коллекция Pebble Dantone Home Dantone Home представляет коллекцию Pebble
27.09.23
В коллекции корпусной мебели Dantone Home появилась знаковая и концептуальная серия в духе soft minimal.  Подробнее...

Email
Пароль

  Поиск по сайту

Ближайшие события в области дизайна:

В России


HouseHold Expo весна 2024 - 32-я международная промышленная выставка товаров для дома, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Stylish Home. Objects & Tableware 2024 - 22-я Международная промышленная выставка предметов интерьера, декора, освещения и текстиля, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

HomeFest - 11-я международная текстильно-интерьерная выставка, 02.04 -04.04, Москва, Event Hall "Даниловский"

MosBuild 2024 - Международная строительно-интерьерная выставка, 02.04 - 05.04, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Дизайн-Конференция 2024 - Международная выставка мебели, интерьерных решений и искусства, 6.04-8.04, Москва, Центр креативных индустрий МГТУ им.Н.Э.Баумана

Design&Decor - Международная выставка предметов интерьера и декора, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

ИнтерСтройЭкспо - 30-я юбилейная Международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

За рубежом


Salone del Mobile.Milano - Миланская мебельная выставка, 16.04 - 21.04, Милан, Fiera Milano, Rho

 Designstory в социальных сетях:





Copyright © 2005-2024 Designstory Design by Designstory