-E-mail

  Designstory
История дизайна Мэтры дизайна Темы Новости Выставки Конкурсы Регистрация Контакты Реклама
Новости : Пресс-релизы, новости компаний

Современное чувство воды - Коллекции GROHE Ondus® Veris Digital и GROHE Rainshower® Solo Digital


Новые технологии – это развлечение и непревзойденный уровень комфорта. Цифровые технологии улучшают современную повседневную жизнь во всех сферах.

Эта тенденция коснулась раковины, ванны и душа. Благодаря интуитивно понятному и простому управлению, цифровые технологии облегчают те функции, которыми мы пользуемся каждый день.

Коллекция GROHE Ondus® Veris Digital и GROHE Rainshower® Solo сделали доступным современные технологии и для широкого рынка.

Эти уникальные коллекции премиум-класса от GROHE, отмеченные различными наградами, объединили в себе инновации с выдающимися технологиями. Обе серии являются частью коллекции GROHE SPA, которая превращает ванную комнату в оазис отдыха. Эти высококачественные продукты создают расслабляющую и приятную атмосферу. Компания GROHE решила использовать преимущества цифровых технологий для облегчения ежедневного ухода за телом. Цифровое управление – это ключ к комфорту и благополучию в руках потребителя.

Взгляд на современные ванны был пересмотрен благодаря серии смесителей Veris и душевых систем Rainshower® Solo с электронным управлением. Каждая водоразборная точка раковины, ванны или душа контролируется небольшим блоком электронного управления. Технология беспроводного воздействия, модульная концепция и соответствующий дизайн позволяют электронному блоку легко сочетаться с различным дизайном ванн и душевых кабин.

Легкое использование, полезные функции

Блок электронного управления обладает интуитивно понятными функциями, что обеспечивает простоту в использовании. Достаточно легкого прикосновения, и первая кнопка подает воду, вторая – снижает температуру воды, а третья – наоборот, увеличивает. Для дополнительной безопасности и комфорта при выборе температуры светящийся дисплей обеспечивает визуальную обратную связь. Напор воды легко регулируется с помощью внешнего дисплея с покрытием ProGrip™, который удобен и безопасен в обращении, даже если ваши руки мокрые и мыльные.

Veris Digital и Rainshower® Solo Digital предлагают множество функций. Кроме легкого и комфортного использования, электронный блок управления обладает функцией паузы, которая позволяет остановить поток воды и возобновить его с той же температурой и тем же напором, которые были заданы ранее. Как и в других линейках, технология GROHE EcoJoy® уменьшает использование объема воды без снижения комфорта для потребителя.

Другим преимуществом является возможность получения информации о том, что вода достигла комфортной температуры, находясь за пределами душа. Холодный душ остался в прошлом. Желаемые настройки можно сохранить в памяти и возобновить при следующем принятии душа или ванной.

Кроме того, Veris Digital позволяет автоматически заполнить ванную при нажатии только одной кнопки. Необходимый уровень заполнения, температура воды и время устанавливаются при помощи функции памяти. Как только нужный уровень воды в ванной будет достигнут, вода автоматически выключится – это удобно и надежно.

Умные цифровые технологии

Еще одним преимуществом серии цифровых продуктов являются термостаты от GROHE, которые были отмечены различными наградами. Они также были использованы при разработке коллекций Veris Digital и Rainshower® Solo Digital. Технология TurboStat® реагирует на изменения в давлении воды за секунду, что позволяет спокойно наслаждаться душем. Функция GROHE SafeStop предостерегает от ожогов: предупреждение появляется на светящемся дисплее электронного блока управления, который начинает мигать, когда температура достигает 38°C. При желании температура воды может быть увеличена после повторного нажатия кнопки. Переключение воды с верхнего душа на ручной или на излив для ванны также осуществляется при помощи цифровых настроек.

Удобный пульт дистанционного управления

В электронном блоке управления и цифровом переключателе предусмотрены беспроводные технологии, что позволяет их легко интегрировать в дизайн любой ванной комнаты, расположив их в удобном месте. Устройства могут быть установлены отдельно от смесителей - на керамике, плитке или на стенах.

Электронный блок управления и цифровой переключатель – это новые продукты, исполненные в соответствии со стандартами GROHE: высокое качество, дизайн и новейшие технологии.

На этом внедрение цифровых технологий не заканчивается. Помимо развития других цифровых продуктов для ванной комнаты, таких как смесители Allure Digital и душевые системы Rainshower® F, цифровые технологии также внедрены в серии смесителей для кухни - K7 и Veris Digital.

О GROHE
Немецкая компания GROHE – крупнейший европейский производитель и мировой лидер по продажам в области санитарно-технического оборудования. На долю GROHE приходится около 8% мирового рынка. Штаб-квартира GROHE расположена г. Хемер (Hemer), а корпоративный центр – в г. Дюссельдорф. На текущий момент штат компании насчитывает около 5 500 человек по всему миру, из которых 2400 сотрудников работают в Германии. По результатам 2011 года объем продаж продукции GROHE составил 1 165 млн. евро. У GROHE шесть производственных площадок, три из которых находятся в Германии, другие три - в Португалии, Таиланде и Канаде. 84% своей продукции GROHE реализует за пределами Германии. 

Галерея

Предыдущая новость Следующая новость

Все публикации по теме

 Dantone Home В Дубае откроется второй шоурум премиального российского бренда мебели и декора Dantone Home
27.03.24
Dantone Home было логичным продолжением экспансии в регион. Новый двухэтажный салон откроет двери в начале апреля и будет располагаться в самом привлекательном мебельном кластере в районе Umm Suqeim. Подробнее...

Диван Брера.  Dantone Home Российский мебельный бренд Dantone Home принял участие в выставке ARTDOM
26.02.24
С 16 по 18 февраля в Гостином дворе прошла выставка ARTDOM, на которой российский мебельный бренд Dantone Home представил новые коллекции и принял участие в деловой программе Подробнее...

Dantone Home Новинки от Dantone Home будут представлены на ATRDOM
05.02.24
Dantone Home присоединяется к выставочному проекту, посвященному формированию мебельной и интерьерной моды и определяющему тенденции развития мебельного рынка на ближайшие годы. Подробнее...

Email
Пароль

  Поиск по сайту

Ближайшие события в области дизайна:

В России


HouseHold Expo весна 2024 - 32-я международная промышленная выставка товаров для дома, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Stylish Home. Objects & Tableware 2024 - 22-я Международная промышленная выставка предметов интерьера, декора, освещения и текстиля, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

HomeFest - 11-я международная текстильно-интерьерная выставка, 02.04 -04.04, Москва, Event Hall "Даниловский"

MosBuild 2024 - Международная строительно-интерьерная выставка, 02.04 - 05.04, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Дизайн-Конференция 2024 - Международная выставка мебели, интерьерных решений и искусства, 6.04-8.04, Москва, Центр креативных индустрий МГТУ им.Н.Э.Баумана

Design&Decor - Международная выставка предметов интерьера и декора, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

ИнтерСтройЭкспо - 30-я юбилейная Международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

За рубежом


Salone del Mobile.Milano - Миланская мебельная выставка, 16.04 - 21.04, Милан, Fiera Milano, Rho

 Designstory в социальных сетях:





Copyright © 2005-2024 Designstory Design by Designstory