-E-mail

  Designstory
История дизайна Мэтры дизайна Темы Новости Выставки Конкурсы Регистрация Контакты Реклама
Новости : Конкурсы/Премии

Конкурс на лучший дизайн дверей и наклеек на стеклянные поверхности "ART-МУ"


Если Вы полны самых неожиданных дизайнерских идей и верите, что предметом современного искусства может стать все, что окружает нас, то конкурс "ART-МУ" компании NAYADA - для Вас!
В NAYADA появилось новое направление - ART DOORS (двери, представляющие собой арт-объекты с оригинальным и, порой, неожиданным дизайном).

Первая ласточка - "Дверь Му" с порхающими коровами, открыла нам дорогу в мир безграничных дизайнерских возможностей. Стало очевидно, что удивительные и неординарные идеи буквально витают в воздухе, и самый лучший способ собрать это великое множество ? организовать конкурс. Так родился "ART-МУ" - конкурс нэоБЫКновенных, сюрных и просто красивых дизайнов дверей и стеклянных поверхностей офиса или квартиры.

Номинации конкурса: ARTDOORS design и ARTSTICKERS design.

ARTDOORS design - оригинальный, удивляющий дизайн для дверного полотна NAYADA-Intero, превращающий дверь в самостоятельный арт-объект. ART DOORS по дизайну можно разделить на разные функциональные группы в соответствии с назначением помещений, например, для офиса: IT-служба, кабинет бухгалтера, приемная генерального директора и т.д.; для дома - кухня, спальня, санузел и т.п. Интересные цветовые и визуальные эффекты, созданные благодаря нанесению изображений и комбинации цветов на двух параллельных поверхностях полотна двери. Рисунок может быть рассчитан для нанесения методом окраски, оклейки пленкой, либо пескоструйной обработки.

ARTSTICKERS design - неформальный удивляющий дизайн наклеек на поверхности цельностеклянных стен и дверей. Уберечь работников и посетителей от попыток пройти сквозь стекло, предупредить о препятствии на пути и "улыбнуть" их. Смешные, но полезные наклейки на стекло призваны не просто сохранить целостность стекла, но и повысить настроение людей, благодаря необузданной фантазии и безмерному таланту авторов дизайна картинок. Это может быть одна наклейка или несколько сменных изображений, соответствующих настроению/освещению/времени года.

С авторами проектов, отобранных для каталога будет подписан Авторский договор, предусматривающий вознаграждение в виде выплаты процента от продаж (роялти).
Ждем Ваши неформальные дизайн-проекты по адресу: ART-MU@nayada.ru
Также по этому адресу Вы можете задать любые вопросы, связанные с конкурсом.
Телефон для справок: +7(495) 933-10-55, доб. 2053. Контактное лицо: Альбина Сугробова

О компании:
Компания NAYADA - ведущий российский разработчик и производитель систем офисных перегородок и рабочих мест для бизнес-пространства. Широкий ассортимент продукции включает в себя стационарные, мобильные, стеклянные перегородки и стойки ресепшн ? от типовых до эксклюзивных? позволяет решать любые задачи по планировке офиса и реализовать разнообразные дизайн-решения.

Дополнительную информацию можно получить в пресс-службе NAYADA:
(495) 933-10-55,
magomedova@nayada.ru
Руководитель пресс-службы NAYADA - Магомедова Гуля
Москва, Бережковская набережная, д.6
http://www.nayada.ru

Источник: Компания Nayada

Предыдущая новость Следующая новость

Все публикации по теме

ADDAWARDS.RU 2024: стартовал юбилейный сезон!
08.04.24
Прием работ в новый X сезон ADDAWARDS.RU стартовал 20 марта и продлится до 30 сентября 2024 года. К участию в Премии приглашаются практикующие архитекторы, дизайнеры, декораторы, а также авторские коллективы. Подробнее...

Идет прием заявок на участие в премии АРХИWOOD 2024!
08.04.24
1 апреля стартовал прием работ  на ежегоднюю общероссийскую премию за лучшее архитектурное сооружение из дерева. Подробнее...

Определены итоги премии IPI Award 2023 и объект, получивший звание «Выбор года»
04.04.24
Независимая премия Innovative Public Interiors Award (IPI Award) прошла во второй раз и вновь продемонстрировала огромный интерес со стороны российских архитекторов, дизайнеров и экспертов в области общественных интерьеров. Подробнее...

Email
Пароль

  Поиск по сайту

Ближайшие события в области дизайна:

В России


HouseHold Expo весна 2024 - 32-я международная промышленная выставка товаров для дома, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Stylish Home. Objects & Tableware 2024 - 22-я Международная промышленная выставка предметов интерьера, декора, освещения и текстиля, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

HomeFest - 11-я международная текстильно-интерьерная выставка, 02.04 -04.04, Москва, Event Hall "Даниловский"

MosBuild 2024 - Международная строительно-интерьерная выставка, 02.04 - 05.04, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Дизайн-Конференция 2024 - Международная выставка мебели, интерьерных решений и искусства, 6.04-8.04, Москва, Центр креативных индустрий МГТУ им.Н.Э.Баумана

Design&Decor - Международная выставка предметов интерьера и декора, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

ИнтерСтройЭкспо - 30-я юбилейная Международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

За рубежом


Salone del Mobile.Milano - Миланская мебельная выставка, 16.04 - 21.04, Милан, Fiera Milano, Rho

 Designstory в социальных сетях:





Copyright © 2005-2024 Designstory Design by Designstory