-E-mail

  Designstory
История дизайна Мэтры дизайна Темы Новости Выставки Конкурсы Регистрация Контакты Реклама
Новости : Выставки/Фестивали

"Евроэкспомебель", "Интеркомплект" и "Свет в интерьере"


С 15 по 19 мая в Москве в выставочном центре “Крокус Экспо” состоятся выставки «Евроэкспомебель», “Интеркомплект” и «Свет в интерьере». 
Международная специализированная выставка-ярмарка мебели и сопутствующих товаров “Евроэкспомебель/ЕЕМ-2007”  отмечает в этом году свой 15-летний юбилей.  Это крупнейшая мебельная выставка, ежегодно представляющая вниманию специалистов и широкой публики новые коллекции мебели для дома, офиса, общественных учреждений, специализированной мебели ведущих отечественных и мировых брендов.

Одновременно с выставкой “Евроэкспомебель” пройдет 6-я Международная специализированная выставка комплектующих, фурнитуры, материалов для производства мебели “Интеркомплект-2007”. Выставка стала заметным событием на мебельном рынке России.

Также с 15 по 19 мая 2007 года впервые пройдет специализированная выставка-ярмарка “Свет в интерьере/Фантазия света”.

Объединение трех ведущих выставочных концепций направлено на создание информационного поля, позволяющего знакомиться с передовыми технологиями, новыми дизайнерскими тенденциями, интересными решениями и разработками в отраслях, снабжающих мебельную промышленность материалами и комплектующими.

Основные тематические разделы выставки “Евроэкспомебель/ЕЕМ-2007”: мебель для жилых помещений; мебель для кухни, аксессуары для кухни; мебель для офисов, компьютерная мебель; мебель для загородных домов; эксклюзивная мебель, VIP - интерьеры; антикварная мебель; мебель для саун; мебель для общественных помещений; встраиваемая мебель; дизайн интерьера; освещение; камины; художественная ковка и литье; специализированные СМИ.

В программе выставки: Второй Всероссийский конкурс на соискание Национальной премии в области промышленного дизайна мебели "Российская Кабриоль", очередной этап конкурса молодых талантов Kreata.

ВПЕРВЫЕ НА ВЫСТАВКЕ:

На выставке "Евроэкспомебель/ЕЕМ 2007" можно будет познакомиться с мебелью известного английского дизайнера Тома Шнайдера (Tom Schneider). Коллекция реализуется более чем в 100 мебельных салонах Великобритании, в том числе таких известных торговых центрах, как «Харродс», «Селфридж» и охватывает мебель в основном для гостиных и столовых комнат.
Необычная мебель Тома Шнайдера всегда в центре внимания. О ней постоянно пишет европейская пресса в таких популярных газетах и журналах как Financial Times, Vogue, Marie Claire и других. Новая коллекция, созданная в этом году, уже успела получить престижную в Великобритании The Interiors Award “Best Cabinet Range 2007”.
Каждый предмет мебели Тома Шнайдера вдохновлён динамикой движения, энергетикой и духом явлений, подсказанных самой природой, будь то изгиб волны или какой-то случайный жест. Каждая деталь несёт в себе современный и респектабельный стиль, изящные кривые линии, которые стали отличительной чертой безупречно пропорциональных произведений Тома Шнайдера. Для изготовления используются лучшие породы дерева - орех, вишня, дуб, клён, бук, ясень, закалённое небьющееся стекло, фактурный алюминий и сталь, лучшие британские, ирландские и итальянские кожи, практичные ткани. Поэтому мебель не только элегантно и изящно выглядит, но также удобна и функциональна.
Предметы интерьера дают необыкновенную свободу для воплощения в жизнь самых смелых дизайнерских идей и послужат дополнением любому современному или традиционному интерьеру.
С мебелью из коллекции Тома Шнайдера можно познакомиться на стенде А3091 в зале 9, Павильона 2 «Крокус Экспо».

Часы работы выставок: с 10 до 18 часов
Стоимость билета: 200 руб.
Стоимость каталога: 250 руб.

Место проведения: Москва, МВЦ "Крокус Экспо"
Павильон 2, залы 5-10: “Евроэкспомебель/ЕЕМ”
Павильон 2, зал 11: “Интеркомплект”
Павильон 2, зал 7: “Свет в интерьере”

В дни проведения выставок с 9 до 19 часов от м. “Планерная” (выход из последнего вагона) до МВЦ “Крокус Экспо” будут курсировать бесплатные автобусы.

Предыдущая новость Следующая новость

Все публикации по теме

MosBuild 2024 Более 640 экспонентов представят на MosBuild 2024 экспо зицию отделочных материалов
27.03.24
Самый большой обойный стенд в мире, презентации новых коллекций сезона, продукция, разработанная специально для выставки, и два уникальных лектория – все это экспозиция отделочных материалов выставке MosBuild 2024. Подробнее...

HOMETEXTILE & DESIGN 2024
17.03.24
Международная выставка интерьерных тканей, домашнего текстиля и материалов для декорирования Hometextile & Design 2024 (бывш. Heimtextil Russia) пройдёт на новой площадке — в МВЦ «Крокус Экспо» с 3 по 5 сентября. Подробнее...

DECORIUM — флагманский проект выставки MosBuild 2024 со звездным составом спикеров
17.03.24
Третий год подряд MosBuild представляет спецпроект Decorium. В этом году авторов проекта площадки вдохновила, пожалуй, самая противоречивая, обсуждаемая, вызывающая опасения и надежды технология — Искусственный Интеллект. Подробнее...

Email
Пароль

  Поиск по сайту

Ближайшие события в области дизайна:

В России


HouseHold Expo весна 2024 - 32-я международная промышленная выставка товаров для дома, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Stylish Home. Objects & Tableware 2024 - 22-я Международная промышленная выставка предметов интерьера, декора, освещения и текстиля, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

HomeFest - 11-я международная текстильно-интерьерная выставка, 02.04 -04.04, Москва, Event Hall "Даниловский"

MosBuild 2024 - Международная строительно-интерьерная выставка, 02.04 - 05.04, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Дизайн-Конференция 2024 - Международная выставка мебели, интерьерных решений и искусства, 6.04-8.04, Москва, Центр креативных индустрий МГТУ им.Н.Э.Баумана

Design&Decor - Международная выставка предметов интерьера и декора, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

ИнтерСтройЭкспо - 30-я юбилейная Международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

За рубежом


Salone del Mobile.Milano - Миланская мебельная выставка, 16.04 - 21.04, Милан, Fiera Milano, Rho

 Designstory в социальных сетях:





Copyright © 2005-2024 Designstory Design by Designstory