-E-mail

  Designstory
История дизайна Мэтры дизайна Темы Новости Выставки Конкурсы Регистрация Контакты Реклама
Тема недели : Премия ADD AWARDS 2020: новые сроки – больше возможностей!

Премия ADD AWARDS 2020: новые сроки – больше возможностей!


Оргкомитет Премии ADD AWARDS объявляет о новых планах и изменениях в тайминге проведения сезона. 

НОВЫЕ СРОКИ

Премия ADD AWARDS – это не только успешная онлайн-платформа, но и эффектная выставка интерьерных товаров и услуг, насыщенная деловая программа с участием звезд дизайна и архитектуры, а главное – более 500 российских и иностранных гостей. В связи с введенными в Санкт-Петербурге ограничениями на проведение массовых мероприятий в «живом формате» и опасением за здоровье участников Оргкомитет Премии переносит торжественную Церемонию награждения с 23 декабря на более безопасный период в начале марта 2021 года. Ежегодное яркое событие, которого ждет все профессиональное сообщество, должно состояться в привычном формате «интерьерного Оскара»!

Кроме того, теперь вы сможете подать проекты в основные номинации и специальные конкурсы до 17 января 2021 года. Решение о продлении сроков приема связано не только с переносом даты Церемонии награждения, но и с многочисленными запросами участников, чьи работы не были подготовлены к качественной подаче на конкурс.

01.10 – 17.01 (включительно) — прием проектов в основные номинации
01.10 – 17.01 (включительно) — прием проектов в специальные номинации и конкурсы
22.01 – 31.01 — профессиональное голосование: Эксперты
01.02 – 10.02 — профессиональное голосование: Жюри
15.02 – 21.02 – общественное голосование
Начало марта 2021 – Церемония награждения победителей (дата будет объявлена дополнительно!)

НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

Продление сроков приема позволит участникам подготовить визуализации новых проектов или сделать профессиональные съемки интерьеров, которые будут закончены к новому году. Кроме того, в Оргкомитет поступают новые предложения от партнеров по расширению списка специальных номинаций, а значит, у участников появится больше возможностей презентовать себя и свои работы, а также выиграть ценные призы. Суммарный призовой фонд сезона уже превысил 3 000 000 рублей.
Следите за информационными рассылками Премии – не забудьте подписаться на наши новости!

Цифры и факты по итогу первого этапа проведения Премии ADD AWARDS 2020 на 20.11.2020:
- 525 участников;
- 1208 проектов из более чем 60 городов и 12 стран прошли модерацию;
- 8 основных номинаций;
- 4 специальных конкурса;
- общий призовой фонд превысил 3 млн. рублей;
- 10 спонсоров и 25 партнеров;
- 116325 просмотров сайта за месяц.

Сайт конкурса addawards.ru

Галерея


Все публикации по теме

Email
Пароль

  Поиск по сайту

Designstory выступает Партнером следующих мероприятий:


Hometextile & Design 2023

Ближайшие события в области дизайна:

Московская неделя интерьера и дизайна, 6-9 мая 2023г.

4ceramics - весенний фестиваль керамики, 13-14 мая 2023 г.

Неделя дизайна в Piterra - серия мероприятий для дизайнеров от салона обоев и декора Piterra, 15 по 22 мая 2023 г.

АРХ МОСКВА - XXVIII Международная выставка-форум архитектуры и дизайна, 24-27 мая 2023 г.

 Designstory в социальных сетях:




Copyright © 2005-2023 Designstory Design by Designstory