-E-mail

  Designstory
История дизайна Мэтры дизайна Темы Новости Выставки Конкурсы Регистрация Контакты Реклама
Тема недели : Дом для влюбленных: советы по декору от профессионалов

Дом для влюбленных: советы по декору от профессионалов


Saint Valentine's Day или «День всех влюбленных», как принято называть его в России, пожалуй, самый нежный праздник в году. Превратить этот день в незабываемое любовное приключение поможет романтическая атмосфера, идеальный праздничный ужин и подарок, выбранный с любовью.

Праздник Дня Святого Валентина пришел в Россию из Европы, как и традиция украшать свой дом в честь взаимной любви. Нередко для праздничного оформления привлекают профессионального декоратора. Так студия оформления LID`S EVENTHOUSE, проекты которой стали эталоном стильного и уникального декора, за годы работы на свадебных торжествах создала собственный неповторимый почерк и готова поделиться своим опытом в создании романтической атмосферы.

День Святого Валентина у всех ассоциируется с красным и розовым, цветами страсти и нежности. Однако, основатель и вдохновитель студии Лидия Симонова уверена, что отразить в интерьере эти чувства возможно и посредством других оттенков. Не бойтесь выбрать голубой или оранжевый, в правильном обрамлении они подарят ощущение легкости и тепла. Романтика настолько многогранна, что воплощение ее в цвете практически не имеет ограничений.

Подбирая флористику для украшения дома, лучше обратиться к языку цветов. Они, как ничто другое, могут рассказать историю любви и выразить самые глубинные чувства. Не страшно поставить в один букет ромашки и гиацинты или создать композицию из артишоков, а вместо ваз использовать бокалы или чайник.


Сервировка праздничного стола – еще один шаг на пути к созданию идеального свидания. Декораторы LID`S EVENTHOUSE часто используют спокойный серый цвет в качестве фона, на котором столовые приборы смотрятся гораздо выигрышнее, чем на яркой скатерти. Комбинация предметов из разных сервизов также может стать интересным ходом.


 
Завершающий элемент романтичного настроения – это правильное освещение. Конечно, ничто не может сравниться с мягким и живым светом свечи. Вне зависимости от созданного вами декора, он дает ощущение тепла и уюта. Свечи предпочтительней расставить по углам помещения, тогда пламя будет отбрасывать тень на стены, что станет еще одним естественным элементом декора. Иногда самое простое решение становится очень оригинальным элементом декора, и профессионалы знают, как с помощью несложных приемов достичь желаемого эффекта. 


LID’S EVENTHOUSE – мастера правильной организации пространства. На их счету бесчисленное количество успешных проектов: от роскошного приема в испанском посольстве до новогоднего оформления огромного комплекса Крокус Сити Молл.  Отличительная черта компании – умение правильно обыграть пространство вне зависимости от размеров зала. Руководит этим брендом с отличной репутацией Лидия Симонова – с момента открытия компании она с нуля придумывает каждый проект и доводит его до впечатляющего результата.

Галерея


Все публикации по теме

Подушка Couple, Александр Жирар, 1961. © Vitra Vitra: идеи дизайн-подарков ко Дню влюбленных
08.02.16
День влюбленных – отличный повод рассказать о своих чувствах тем, кто вам дорог. Настоящий дизайн поможет сделать подарок, который запомнится надолго и будет каждый день напоминать о вашем внимании и заботе. В нашей подборке – вдохновляющие идеи и яркие предметы швейцарского бренда Vitra, которые говорят на языке любви. Подробнее...

Email
Пароль

  Поиск по сайту

Ближайшие события в области дизайна:

В России


HouseHold Expo весна 2024 - 32-я международная промышленная выставка товаров для дома, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Stylish Home. Objects & Tableware 2024 - 22-я Международная промышленная выставка предметов интерьера, декора, освещения и текстиля, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

HomeFest - 11-я международная текстильно-интерьерная выставка, 02.04 -04.04, Москва, Event Hall "Даниловский"

MosBuild 2024 - Международная строительно-интерьерная выставка, 02.04 - 05.04, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Дизайн-Конференция 2024 - Международная выставка мебели, интерьерных решений и искусства, 6.04-8.04, Москва, Центр креативных индустрий МГТУ им.Н.Э.Баумана

Design&Decor - Международная выставка предметов интерьера и декора, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

ИнтерСтройЭкспо - 30-я юбилейная Международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

За рубежом


Salone del Mobile.Milano - Миланская мебельная выставка, 16.04 - 21.04, Милан, Fiera Milano, Rho

 Designstory в социальных сетях:





Copyright © 2005-2024 Designstory Design by Designstory