-E-mail

  Designstory
История дизайна Мэтры дизайна Темы Новости Выставки Конкурсы Регистрация Контакты Реклама
Новости

Четвертая Неделя Садов журнала "Мезонин"


═16√26 июня 2005 года в Москве пройдет четветая неделя садов жкрнала "Мезонин" - ежегодная выставка, посвященная современным тенденциям ландшафтного дизайна и искусству создания сада.

"Неделя садов журнала Мезонин" проходит при поддержке Гильдии профессионалов ландшафтной индустрии.

Журнал ⌠Мезонин■, посвященный интерьерам и стилю жизни, √ единственное издание в России, являющееся учредителем и организатором двух уникальных выставок: Недели декора и Недели садов. Это не только высокопрофессиональные выставки, но и светские события, которые не принято пропускать. Они определяют моду в декоре интерьеров и тенденции в садовом искусстве.

Аналогов Неделе садов журнала ⌠Мезонин■ в России нет. Это первая отечественная выставка европейского уровня, которая показывает сады как осуществленный художественный проект. Сады ⌠Мезонина■ √ это реальные зеленые пространства, их проектируют и делают лучшие ландшафтные дизайнеры.

Тема Недели садов журнала ⌠Мезонин■ в 2005 году √ ⌠Классика и авангард■. Она созвучна теме Недели декора журнала ⌠Мезонин■ 2005 года √ ⌠Традиции и современный дизайн■. Так сохраняется тандем выставок журнала: в прошлом году их объединяла тема ⌠Русский стиль■.

В 2005 году Неделя садов пройдет, как и ранее, на территории парка усадьбы графа Остермана, расположенной на Садовом кольце (ул. Делегатская, д.3). Площадь парка, представляющего собой курдонер (парадный двор) с вековыми деревьями, составляет 4500 квадратных метров. Сегодня в здании усадьбы находится Всероссийский музей декоративно-прикладного и народного искусства.

Неделя садов журнала ⌠Мезонин■ √ некоммерческий проект. Выставочные пространства Недели садов журнала ⌠Мезонин■ на конкурсной основе предоставляются для творческих экспериментов известным декораторам, дизайнерам.

В Неделе садов 2005 года примет участие ландшафтный дизайнер Робин Темплер Уильямс. В настоящий момент он является исполнительным директором компании ⌠Robin Williams & Assotiaes, Ltd■, работающей в сфере ландшафтного дизайна в Великобритании и за ее пределами. Робин Темплер Уильямс √ многократный победитель Chelsea Flower Show. На Неделе садов журнала ⌠Мезонин■ он представит стенд вместе со своим давним партнером √ ландшафтной компанией ⌠Harpak■.

По традиции эскизы стендов четвертой Недели садов будут опубликованы только накануне открытия выставки. Тема выставки 2005 года √ ⌠Классика и авангард■ √ предоставляет ландшафтным дизайнерам возможность создать ландшафтные композиции в различных исторических, географических и стилевых решениях.


Время работы выставки: 16 √ 26 июня 2005 г., с 11.00 до 20.00, без выходных дней.

Дополнительная информация: тел. 785-9500.

Валентина Кривошеева, PR-директор ИГ ⌠ПАРЛАН■

Марина Смирнова, PR-директор журнала ⌠Мезонин■, e-mail: mezonin@parlant.ru

Аккредитация: Татьяна Коноплева, e-mail: tkonopleva@parlant.ru


Все публикации по теме

ARTVESNA 2024
09.04.24
11 апреля галерея интерьеров «Твинстор» приглашает всех желающих на бизнес-встречу с ведущими специалистами в области дизайна и архитетктуры. Подробнее...

ADDAWARDS.RU 2024: стартовал юбилейный сезон!
08.04.24
Прием работ в новый X сезон ADDAWARDS.RU стартовал 20 марта и продлится до 30 сентября 2024 года. К участию в Премии приглашаются практикующие архитекторы, дизайнеры, декораторы, а также авторские коллективы. Подробнее...

Идет прием заявок на участие в премии АРХИWOOD 2024!
08.04.24
1 апреля стартовал прием работ  на ежегоднюю общероссийскую премию за лучшее архитектурное сооружение из дерева. Подробнее...

Email
Пароль

  Поиск по сайту

Ближайшие события в области дизайна:

В России


HouseHold Expo весна 2024 - 32-я международная промышленная выставка товаров для дома, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Stylish Home. Objects & Tableware 2024 - 22-я Международная промышленная выставка предметов интерьера, декора, освещения и текстиля, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

HomeFest - 11-я международная текстильно-интерьерная выставка, 02.04 -04.04, Москва, Event Hall "Даниловский"

MosBuild 2024 - Международная строительно-интерьерная выставка, 02.04 - 05.04, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Дизайн-Конференция 2024 - Международная выставка мебели, интерьерных решений и искусства, 6.04-8.04, Москва, Центр креативных индустрий МГТУ им.Н.Э.Баумана

Design&Decor - Международная выставка предметов интерьера и декора, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

ИнтерСтройЭкспо - 30-я юбилейная Международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

За рубежом


Salone del Mobile.Milano - Миланская мебельная выставка, 16.04 - 21.04, Милан, Fiera Milano, Rho

 Designstory в социальных сетях:





Copyright © 2005-2024 Designstory Design by Designstory