-E-mail

  Designstory
История дизайна Мэтры дизайна Темы Новости Выставки Конкурсы Регистрация Контакты Реклама
Новости : Выставки/Фестивали

Business & Design Dialogue 2022 - главное мероприятие по дизайну, технологиям и менеджменту офисных пространств


26 мая 2022 года на площадке Music Media состоится главное мероприятие по дизайну, технологиям и менеджменту офисных пространств - Форум-выставка Business & Design Dialogue, которое ежегодно объединяет ключевых игроков рынка офисной недвижимости и отвечает на все острые вопросы. Традиционно в рамках мероприятия будут подведены итоги и пройдет церемония награждения Премии Best Office Awards.



Business & Design Dialogue является крупнейшим событием на территории Восточной Европы, России и стран СНГ и традиционно посещается широким кругом профессионалов офисной индустрии (более 2,5 тысяч посетителей): топ-менеджерами компаний и корпораций, административными директорами, руководителями HR и IT-подразделений, девелоперами, инвесторами, архитекторами и дизайнерами.
Фокус деловой программы Форума этого года будет направлен на поиск возможностей адаптации, импортозамещения и надёжной комплектации новых офисных проектов, новые тренды, дискуссии и обмен лучшими практиками девелоперов, арендаторов, архитекторов, дизайнеров и поставщиков.

В контексте выставки участники создадут уникальные экспозиции - Trend Rooms, отвечающие на ключевые вопросы: насколько гибкими и технологичными могут быть бизнес-пространства, какие производители, поставщики готовы гарантировать поставку качественных отделочных материалов, инженерных и интерьерных решений, какие новые идеи предлагают архитектурные и строительные компании, для нивелирования рисков заказчиков и создания многофункциональной, гибридной бизнес-среды?

Спецпроект Trend Rooms из года в год демонстрирует лучшие образцы передовых дизайн и планировочных решений, разработанных авторитетными архитектурными бюро в коллаборации с девелоперами, ведущими строительными компаниями и поставщиками.

В этом году участников форум-выставки ждет два дополнительных спецпроекта:

1. Маркировка участников форум-выставки знаками «Сделано в России» и «Надежная поставка».
Сейчас как никогда остро стоит вопрос поиска надежных партнёров как из числа российских производителей, так и дружественных стран. Сориентировать и разобраться на рынке поставщиков помогут специальные знаки, которыми будут отмечены компании, готовые подтвердить надежную комплектацию и поставку в текущих и новых проектах.

2. Выстраивание новых деловых связей посредством участия в проекте «Заказчик-поставщик. Быстрые контакты».
Проект позволит представителям компаний из числа Заказчиков в блиц-формате провести сразу несколько полезных встреч с заинтересованными производителями, поставщиками материалов, технологий и услуг.

Завершающим этапом мероприятия станет церемония вручения премии Best Office Awards, традиционно собирающая элиту офисной недвижимости и дизайна корпоративного интерьера.



Лучшие примеры формирования бизнес-пространств от топовых игроков рынка, ежегодно определяющие новые перспективные тренды. В этом году среди номинантов Газпром нефть, Яндекс, ВКонтакте, МТС, Альфа-банк, банк «Открытие», Авито, «Почта России», Founder Power Ventures и многие другие. Экспертный состав жюри выявит лидеров в рамках 12ти номинаций.

Приглашаем профессионалов офисной индустрии посетить Business & Design Dialogue, где мы вместе разберем все ключевые вопросы, стоящие перед участниками в текущей турбулентной ситуации, и определим повестку на предстоящий год.

Организатор Форум-выставки и Премии – информационный портал Officenext.

https://www.officenext.ru/
Генеральный партнер мероприятия – строительная компания Pridex
Место проведения - Music Media Dome (Москва, шоссе Энтузиастов 5/2)

Предыдущая новость Следующая новость

Все публикации по теме

MosBuild 2024 Более 640 экспонентов представят на MosBuild 2024 экспо зицию отделочных материалов
27.03.24
Самый большой обойный стенд в мире, презентации новых коллекций сезона, продукция, разработанная специально для выставки, и два уникальных лектория – все это экспозиция отделочных материалов выставке MosBuild 2024. Подробнее...

HOMETEXTILE & DESIGN 2024
17.03.24
Международная выставка интерьерных тканей, домашнего текстиля и материалов для декорирования Hometextile & Design 2024 (бывш. Heimtextil Russia) пройдёт на новой площадке — в МВЦ «Крокус Экспо» с 3 по 5 сентября. Подробнее...

DECORIUM — флагманский проект выставки MosBuild 2024 со звездным составом спикеров
17.03.24
Третий год подряд MosBuild представляет спецпроект Decorium. В этом году авторов проекта площадки вдохновила, пожалуй, самая противоречивая, обсуждаемая, вызывающая опасения и надежды технология — Искусственный Интеллект. Подробнее...

Email
Пароль

  Поиск по сайту

Ближайшие события в области дизайна:

В России


HouseHold Expo весна 2024 - 32-я международная промышленная выставка товаров для дома, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Stylish Home. Objects & Tableware 2024 - 22-я Международная промышленная выставка предметов интерьера, декора, освещения и текстиля, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

HomeFest - 11-я международная текстильно-интерьерная выставка, 02.04 -04.04, Москва, Event Hall "Даниловский"

MosBuild 2024 - Международная строительно-интерьерная выставка, 02.04 - 05.04, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Дизайн-Конференция 2024 - Международная выставка мебели, интерьерных решений и искусства, 6.04-8.04, Москва, Центр креативных индустрий МГТУ им.Н.Э.Баумана

Design&Decor - Международная выставка предметов интерьера и декора, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

ИнтерСтройЭкспо - 30-я юбилейная Международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

За рубежом


Salone del Mobile.Milano - Миланская мебельная выставка, 16.04 - 21.04, Милан, Fiera Milano, Rho

 Designstory в социальных сетях:





Copyright © 2005-2024 Designstory Design by Designstory