-E-mail

  Designstory
История дизайна Мэтры дизайна Темы Новости Выставки Конкурсы Регистрация Контакты Реклама
Новости : Выставки/Фестивали

Officenext для офисов нового поколения — стоит увидеть!


30 мая 2019 года в Даниловский Event Hall в десятый раз состоится форум-выставка по дизайну, технологиям и менеджменту офисных пространств Business & Design Dialogue, а также премия Best Office Awards.

Организатор форума и премии информационный портал Officenext. Не пропустите!

Форум является крупнейшим на территории Восточной Европы, России и стран СНГ и традиционно посещается широким кругом профессионалов офисной индустрии: топ-менеджерами компаний и корпораций, административными директорами, руководителями HR и IT-подразделений, девелоперами, инвесторами, архитекторами и дизайнерами.

Деловая программа — есть, что узнать!

Программа объединит известных авторитетных западных и российских экспертов в разделах конференции: Корпорации и Трансформации, Стратегии и Инвестиции, Дизайн и Здоровье, Тренды и Концепты, Инновации и Технологии, Проекты и Бюджет. Будут подробно раскрыты такие новейшие тренды и концепты как work place strategy, agile, цифровой и интеллектуальный офис, новый стандарт Здорового офиса Well. Будут рассмотрены кейсы по тенденциям в дизайне, оптимизации, показаны как лучшие практики, так и основные ошибки в проектировании и организации пространства.

В деловой программе примут участие спикеры и административные директора от таких компаний как Газпром нефть, Google, Head Hunter, Align Technology, Альфа-банк и др.

Специальным гостем деловой программы Форума станет команда самой быстрорастущей офисной сети в мире — WeWork, которые проведут своё первое масштабное выступление в России.

Выставочная часть Форума - есть, что выбрать!

Выставка традиционно включает производителей и поставщиков по различным аспектам офисного обустройства: мебели, напольным и потолочным покрытиям, освещению, акустике, отделочным материалам, технологиям и решениям для мультимедиа. Отдельная экспозиция будет посвящена Здоровому Офису - эргономичным новинкам и здоровому питанию.
Участвуют топовые зарубежные и российские бренды: Interstuhl, Kinnarps, Philips, Milliken, Artemide, Interface, Modulyss, Simon, Аскрин, TerraLink, Las, МДМ-Лайт, Tarkett, Solo Office Interiors и многие другие - всего более 50 компаний.

Trend Rooms, получивший большую популярность специальный проект Форума, объединит известные архитектурные бюро и офисных производителей и поставщиков. Тема проекта в этом году - New Work или новые офисные зоны. Концептуальное видение трендов офисных и общественных интерьеров в формате стендов от архитектурных бюро, брендов-производителей и поставщиков. Участие в проекте примут: UNK project, Nefa Architects, ABD architects, VOX Architects, IND Architects, Blank Architects, AECOM и многие другие.

Премия Best Office Awards 2019 - есть, что оценить!

Премия станет кульминацией форума, ориентиром для Заказчиков будущих офисов и настоящим нетворкигом экстра-класса.

В этом году на премию подаются офисы и штаб-квартиры, коворкинги, бизнес-центры, деловые зоны аэропортов, гостиниц и шоу-румов, всего более 150 проектов, включая такие компании как Газпром нефть, Яндекс, Сбербанк, Сибур, NVIDIA, Huawei, Avito, Kaspersky, SAP, Тинькофф, Tele2, МГТС, Karcher, Estee Lauder, Accenture, Hyundai, Ericsson, Bonduelle и многие другие.

К уже традиционным номинациям Премии, таким как Бренд и имидж, Организация пространства, Комфорт и эргономика, Цена и качество в этом году добавились новые номинации: Технологии и новации, Региональный проект, Мини-офисы.

Организатор Форума: Officenext

Генеральный партнёр: FORT Project

Регистрация и условия участия на портале www.officenext.ru

Подробнее о мероприятии
:
http://www.officenext.ru/orientir/event_36349_business-design-dialogue-2019/

Контакты
:

Участие в деловой программе форума:
Сергей Коннов
+7 985 364 89 27
officenext@mail.ru

Cпонсорство, билеты на деловую часть и награждение Best Office Awards:
София Нугманова
+7 926 013 05 29
s.nugmanova@offiсenext.ru
Мария Михайлова
+7 916 607 31 63
m.mihaylova@officenext.ru

Предыдущая новость Следующая новость

Все публикации по теме

MosBuild 2024 Более 640 экспонентов представят на MosBuild 2024 экспо зицию отделочных материалов
27.03.24
Самый большой обойный стенд в мире, презентации новых коллекций сезона, продукция, разработанная специально для выставки, и два уникальных лектория – все это экспозиция отделочных материалов выставке MosBuild 2024. Подробнее...

HOMETEXTILE & DESIGN 2024
17.03.24
Международная выставка интерьерных тканей, домашнего текстиля и материалов для декорирования Hometextile & Design 2024 (бывш. Heimtextil Russia) пройдёт на новой площадке — в МВЦ «Крокус Экспо» с 3 по 5 сентября. Подробнее...

DECORIUM — флагманский проект выставки MosBuild 2024 со звездным составом спикеров
17.03.24
Третий год подряд MosBuild представляет спецпроект Decorium. В этом году авторов проекта площадки вдохновила, пожалуй, самая противоречивая, обсуждаемая, вызывающая опасения и надежды технология — Искусственный Интеллект. Подробнее...

Email
Пароль

  Поиск по сайту

Ближайшие события в области дизайна:

В России


HouseHold Expo весна 2024 - 32-я международная промышленная выставка товаров для дома, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Stylish Home. Objects & Tableware 2024 - 22-я Международная промышленная выставка предметов интерьера, декора, освещения и текстиля, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

HomeFest - 11-я международная текстильно-интерьерная выставка, 02.04 -04.04, Москва, Event Hall "Даниловский"

MosBuild 2024 - Международная строительно-интерьерная выставка, 02.04 - 05.04, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Дизайн-Конференция 2024 - Международная выставка мебели, интерьерных решений и искусства, 6.04-8.04, Москва, Центр креативных индустрий МГТУ им.Н.Э.Баумана

Design&Decor - Международная выставка предметов интерьера и декора, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

ИнтерСтройЭкспо - 30-я юбилейная Международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

За рубежом


Salone del Mobile.Milano - Миланская мебельная выставка, 16.04 - 21.04, Милан, Fiera Milano, Rho

 Designstory в социальных сетях:





Copyright © 2005-2024 Designstory Design by Designstory