-E-mail

  Designstory
История дизайна Мэтры дизайна Темы Новости Выставки Конкурсы Регистрация Контакты Реклама
Новости : Акции, события, презентации

HoReCa Workshop в Милане 20-24 ноября: год по новым правилам


Курс HoReCa Workshop – Project, Design & Marketing в Милане по проектированию ресторанов и отелей – это программа для практикующих архитекторов и дизайнеров в изложении итальянских проектировщиков с многолетним опытом. Это 5 дней в Милане и 40 часов исключительно полезных лекций “из первых рук”.

Формат интенсива был задуман вначале только для креативной дизайнерской аудитории, но оказался хорошо востребованным и предпринимателями – рестораторами, владельцами отелей и профильных шоурумов. Одно из главных достоинств курса, и в этом его уникальность для Европы – он на русском языке, с качественным последовательным переводом с итальянского, что дает максимум пользы от информации и бóльшую интерактивность в аудитории. Лекции скорее напоминают диалог практикующих профессионалов, поскольку на курсах принято останавливать лекторов вопросами, а их всегда возникает множество.



Милан не зря называют мировой столицей дизайна – именно здесь рождаются и тестируются новые форматы заведений HoReCa. Поэтому у участников курса, кроме теории, есть возможность лично посетить самые интересные из них. Для этого организаторы подготовили специальный список по дизайнерским локациям города, удобно поделенный по типологии и расположению, для оптимизации таких походов. А также есть обзорный тур в сопровождении организаторов (кроме пакета STANDARD, см. ниже).



“Этот год стал для нас периодом экспериментов с форматом интенсива, – пробует подводить первые итоги 2017 директор и основатель курсов Никола Тикоцци, – во время весеннего курса, накануне Milano Design Week, мы провели эксперимент с новой услугой: дополнили теоретический курс возможностью персональной платной консультации с одним из наших специалистов по конкретному проекту. Это может быть проектирование ресторана, отеля, вопросы освещения или материалов, особенности маркетинга. Все наши спикеры могут дать исключительно ценные рекомендации практического характера, помочь избежать ошибок в реальном текущем проекте. Это стало новой VIP-услугой курсов. Еще важное новшество этого года, которое мы хотим сделать постоянным – у нас появилось три ценовых пакета на все вкусы и возможности: экономный вариант STANDARD, самый покупаемый на сегодня пакет PREMIUM с обзорным туром по Милану, и упомянутый пакет VIP, включающий индивидуальную консультацию нашего специалиста. Мы уверены, что таким гибким предложением сможем дать лучший ответ на запросы и ожидания наших слушателей”.



Приведем несколько выдержек из отзывов участников: ”Незабываемые творческие встречи, полные восторга впечатления и много новых идей! ”,”Ёмко, доступно, полезно, вдохновляюще, классно! Успехов!!!” ”Курс потрясающий. Очень ёмкий, насыщенный, яркий. Очень интересные спикеры, настоящие профессионалы своего дела”, “Хорошая организация, потрясающие действующие знаменитые дизайнеры HoReCa”, “Прекрасная возможность получить уникальный опыт и знания”, ”Эти курсы оправдали все мои ожидания! Даже больше!”, “Очень интересные и насыщенные курсы. За пять дней я узнала больше, чем за три года в университете)”, “Курс HoReCa позволил увидеть свои ошибки в проектах”, ”Бесконечная благодарность за возможность получить такие знания”, “Захватывающее погружение в мир архитектуры, дизайна. Невероятные лекции с потрясающими мастерами”, “Ценность курса во много раз превышает его стоимость!”, “Незабываемые 5 дней в Милане”.

HoReCa Workshop в Милане продолжает вызывать интерес у профессионалов в самой широкой географии, на сегодня ими стали слушатели из девятнадцати стран – так на летний интенсив впервые приехали участники из Киргизстана и Молдовы, а всего из девяти стран, что стало своеобразным рекордом. Традиционно главное наполнение группы – это Россия и Украина. Приезжают также проектировщики из Казахстана, Беларуси, Прибалтики. Оживился интерес в Кавказских Республиках. “Такая динамика позволяет нам, организаторам, надеяться, что невзирая на кризис, специалисты не перестанут приезжать в Милан, так как программа HoReCa Workshop реально помогает участникам быть более конкурентными на очень требовательном рынке проектирования. Пока дизайн “Made in Italy” продолжает выступать законодателем моды, с интересными примерами и в секторе contract, мы будем стараться давать слушателям практические и максимально актуальные знания,” – подытожил директор Тикоцци.

Продолжается набор на осенний курс HoReCa Workshop – Project, Design & Marketing, в Милане 20-24 ноября.
Узнать подробности и подать заявку: www.horecaworkshop.ru
Контакт представителя в России + 7 916 8367186 (WhatsApp, Viber) 

Галерея

Pulley Restaurant&Club Milan Tartufi & Friends Milan Tartufi & Friends Milan 02 Terrazza12-cocktail Milan
Предыдущая новость Следующая новость

Все публикации по теме

ARTVESNA 2024
09.04.24
11 апреля галерея интерьеров «Твинстор» приглашает всех желающих на бизнес-встречу с ведущими специалистами в области дизайна и архитетктуры. Подробнее...

Диван Нувола Dantone Home Новинка весны от Dantone Home: диван Нувола
04.04.24
К новому сезону Dantone Home представляет одну из самых удобных новинок – диван Нувола, разработанную дизайнером бренда Марией Пустоваловой. Подробнее...

V ежегодная конференция Home Staging Conf пройдет 16 и 17 марта
15.03.24
Ассоциация хоумстейджеров России проводит V ежегодную онлайн-конференцию "Home Staging Conf. Весна 2024". Участников ждет встреча с экспертами-практиками рынка недвижимости. Подробнее...

Email
Пароль

  Поиск по сайту

Ближайшие события в области дизайна:

В России


HouseHold Expo весна 2024 - 32-я международная промышленная выставка товаров для дома, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Stylish Home. Objects & Tableware 2024 - 22-я Международная промышленная выставка предметов интерьера, декора, освещения и текстиля, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

HomeFest - 11-я международная текстильно-интерьерная выставка, 02.04 -04.04, Москва, Event Hall "Даниловский"

MosBuild 2024 - Международная строительно-интерьерная выставка, 02.04 - 05.04, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Дизайн-Конференция 2024 - Международная выставка мебели, интерьерных решений и искусства, 6.04-8.04, Москва, Центр креативных индустрий МГТУ им.Н.Э.Баумана

Design&Decor - Международная выставка предметов интерьера и декора, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

ИнтерСтройЭкспо - 30-я юбилейная Международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

За рубежом


Salone del Mobile.Milano - Миланская мебельная выставка, 16.04 - 21.04, Милан, Fiera Milano, Rho

 Designstory в социальных сетях:





Copyright © 2005-2024 Designstory Design by Designstory