-E-mail

  Designstory
История дизайна Мэтры дизайна Темы Новости Выставки Конкурсы Регистрация Контакты Реклама
Новости : Новые поступления

Стильные новинки в магазинах ИКЕА


В феврале ИКЕА порадовала своих покупателей новыми товарами, которые помогут сделать дом еще более уютным и функциональным.

Среди новинок новые кухонные фасады и системы для хранения, с которыми будет еще проще организовать любое пространство. Помимо этого ИКЕА представит уникальные текстильные изделия, изготовленные из натуральных материалов и украшенные живописными узорами. Также среди февральских новинок ИКЕА можно будет найти вазы, картины и декоративные товары, которые помогут наполнить дом весенним настроением.

КУНГСБАККА. КУХОННЫЕ ФАСАДЫ


КУНГСБАККА — фасады, которые по праву называются экологичными, ведь они изготовлены из безопасных материалов, не наносящих вреда окружающей среде.
В компании ИКЕА те материалы, которые многие привыкли просто выбрасывать, вновь становятся сырьем для товаров. Например, новые кухонные фасады изготовлены из переработанной древесины и покрыты слоем пластика, произведенного из переработанных пластмассовых бутылок. Компания ИКЕА применяет инновационный подход — сокращается использование пластмассы, производимой из нефтепродуктов, без ущерба для качества, дизайна или стоимости товара. Разработчик товаров Анна Грэнат объясняет суть новой концепции.

«Наши товары покупает множество людей, а мы, предлагая им более экологичные варианты, способствуем положительным изменениям во всем мире. Именно поэтому для нашего нового кухонного ассортимента мы решили использовать переработанные материалы».

Антрацитовые фасады с матовой поверхностью не только прекрасно смотрятся, но и просты в уходе. Интересно, что обычно жизнь пластиковой бутылки длится порядка 25 минут (мы используем ее, только пока пьем). Мы же стремимся продлить ее до 25 лет, перерабатывая бутылки для создания фасадов КУНГСБАККА.

ОМАР АКСЕССУАРЫ


 
«Мы дополнили стеллажи ОМАР новыми многофункциональными аксессуарами, с которыми решения для хранения будут максимально соответствовать вашим индивидуальным потребностям. Мы решили разработать новые аксессуары после того как посетили разные дома по всему миру и взглянули на то, как люди используют наши металлические стеллажи. С ковриками ОМАР хранение становится еще удобнее, ведь вещи больше не падают с полок. Навесная корзина ОМАР —дополнительный модуль для хранения, который можно расположить спереди или сбоку, а с помощью соединительных элементов полки объединяются в единую систему. Важные мелочи для гармоничного дизайна кухни».

ЭКЕТ МОДУЛЬ ДЛЯ ХРАНЕНИЯ



 
Модуль ЭКЕТ открывает бесконечные возможности для организации хранения. Выполненные в разных цветах, начиная нейтральными и заканчивая яркими, эти модули представляют собой кубы. Их легко закре-пить на стене или поставить на пол. Модули можно оставить открытыми или закрыть, если вы не хотите держать какие-то вещи на виду. Модули для хранения ЭКЕТ просты в сборке, их легко устанавливать и комбинировать — снова и снова.

КАЛЛАКС ВСТАВКИ


 
С новыми вставками КАЛЛАКС вы сможете максимально эффективно использовать полки стеллажей. Пять новых аксессуаров разнообразят варианты хранения вещей как в гостиной, так и на кухне или в прихожей.
Например, если расположить подвесной модуль в прихожей, он пригодится для хранения чего угодно, начиная от журналов и салфеток и заканчивая шарфами и перчатками.

ВЭНСКАПЛИГ. КОЛЛЕКЦИЯ ТЕКСТИЛЯ


 
Текстиль прекрасно подчеркнет индивидуальность интерьера спальни, а для детей станет способом самовыражения. Коллекция ВЭНСКАПЛИГ создана для детей от 8 до 12 лет и включает ассортимент уникального текстиля с разными дизайнами. Источником вдохновением для создания коллекции стала кровать — место, где дети этого возраста проводят много времени. Большая часть текстиля выполнена из 100%-го хлопка, полученного из ответственных источников.

БЕХАГА СЕРИЯ СТОЛОВОЙ ПОСУДЫ


 
Небольшие перемены в интерьере могут до неузнаваемости изменить атмосферу дома. Серия столовой посуды БЕХАГА с уникальным дизайном станет прекрасным украшением вашего стола. Миски, тарелки и блюдца украшены современнымживописным узором в бирюзовых тонах.

СЬЕЛСЛИГТ УКРАШЕНИЯ


 
Украсьте дом растениями, которые не нужно поливать. С набором украшений СЬЕЛСЛИГТ, состоящим из трех фигурок в виде кактусов разных размеров, вы легко украсите интерьер. Прекрасные и совсем не колючие растения!


БЕРЭКНА КОЛЛЕКЦИЯ ВАЗ


 
Представляем вам новую серию БЕРЭКНА — это коллекция изящных ваз, выполненных из стекла, которые добавят элегантности вашему интерьеру. В коллекцию входят вазы разных размеров: как для плавающих бутонов, так и для больших букетов.

Галерея

КУНГСБАККА КУХОННЫЕ ФАСАДЫ  ОМАР АКСЕССУАРЫ ЭКЕТ МОДУЛЬ ДЛЯ ХРАНЕНИЯ  КАЛЛАКС ВСТАВКИ ВЭНСКАПЛИГ. КОЛЛЕКЦИЯ ТЕКСТИЛЯ  БЕХАГА СЕРИЯ СТОЛОВОЙ ПОСУДЫ СЬЕЛСЛИГТ УКРАШЕНИЯ БЕРЭКНА КОЛЛЕКЦИЯ ВАЗ
Предыдущая новость Следующая новость

Все публикации по теме

Наслаждаемся. Каждым. Мгновением. Встречайте новую коллекцию ИКЕА СТОКГОЛЬМ 2017
21.04.17
В новой коллекции ИКЕА СТОКГОЛЬМ 2017 нашел свое воплощение принцип «slow living» (неспешной жизни) и «хюгге» (философия безмятежности и комфорта), которые вдохновляют остановиться и получать удовольствие от каждого момента. Подробнее...

Яркая майолика в новой коллекции обоев и текстиля от Триши Гилд
07.03.17
Коллекция MAJOLICA от Designers Guild вдохновлена яркими глазурями и их оттенками, которые используются в традиционной майоликовой керамике.  Подробнее...

Новая коллекция тканей, обоев и аксессуаров Sanderson ART OF THE GARDEN в магазинах Manders
06.03.17
Представленная на выставке Maison&Object в Париже новая коллекция тканей, обоев и аксессуаров Sanderson ART OF THE GARDEN, прославляющая великие сады и парковые ансамбли, уже во всех магазинах Manders.  Подробнее...

Email
Пароль

  Поиск по сайту

Ближайшие события в области дизайна:

В России


HouseHold Expo весна 2024 - 32-я международная промышленная выставка товаров для дома, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Stylish Home. Objects & Tableware 2024 - 22-я Международная промышленная выставка предметов интерьера, декора, освещения и текстиля, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

HomeFest - 11-я международная текстильно-интерьерная выставка, 02.04 -04.04, Москва, Event Hall "Даниловский"

MosBuild 2024 - Международная строительно-интерьерная выставка, 02.04 - 05.04, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Дизайн-Конференция 2024 - Международная выставка мебели, интерьерных решений и искусства, 6.04-8.04, Москва, Центр креативных индустрий МГТУ им.Н.Э.Баумана

Design&Decor - Международная выставка предметов интерьера и декора, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

ИнтерСтройЭкспо - 30-я юбилейная Международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

За рубежом


Salone del Mobile.Milano - Миланская мебельная выставка, 16.04 - 21.04, Милан, Fiera Milano, Rho

 Designstory в социальных сетях:





Copyright © 2005-2024 Designstory Design by Designstory