-E-mail

  Designstory
История дизайна Мэтры дизайна Темы Новости Выставки Конкурсы Регистрация Контакты Реклама
Новости : Представляем


В настоящее время дизайн радиаторы уже не являются новинкой в наших домах, но, к сожалению, продолжает бытовать мнение, что батареи или любые обогревательные элементы необходимо спрятать от взоров. Корни этой концепции уходят в прошлое, когда внешний облик батарей желал лучшего. Для того, чтобы полностью изменить мнение, достаточно посмотреть продукцию итальянской фирмы HOTECH и ее модельный ряд дизайн радиаторов.

Они заставляют по-новому посмотреть на обогревательные элементы. При избытке товара на рынке удивить и восхитить довольно сложно потребителя, но им не смотря ни на что это удается.

В совсем не далеком прошлом HOTECH, представляя новые модели на выставке в Италии, был вынужден многим посетителям объяснять, что это не просто элементы декора и дизайна, а функциональные радиаторы, чему многие были приятно удивлены сочетанию неповторимой формы и функциональности. В этом и заключается главная концепция HOTECH.

Разработкой дизайна моделей занимались разные итальянские архитекторы и дизайнера, и каждый из них внес частичку своей индивидуальности. Поэтому каждый радиатор сильно отличается от другого, в каждом из них есть свой неповторимый стиль - от классики до модерна, от простых форм до самых сложных.


Выбирая радиаторы HOTECH, Вы не только приносите тепло в ваш дом, а наполняете окружающее вас жилое пространство ярким стилем и неповторимой индивидуальностью.

Помимо дизайна, который является сильной стороной итальянских производителей, большое внимание было уделено функциональности и техническим параметрам продукции.

На разработку дизайнерских радиаторов HOTECH ушли годы подготовительной работы. Прототипы будущих моделей были протестированы технической группой специалистов Политехникума Милана. При изготовлении были применены новые технологи, запатентованные HOTECH, и являющимися их собственным ноу хау. Результат многолетней работы превзошел все ожидания. Характеристики прочности, надежности и эффективности намного выше стандартов существующих сегодня на рынке, поэтому производитель смело дает гарантию на всю продукцию минимум 3 года.

Все модели могут быть выполнены в гидравлическом или электрическом варианте. Для изготовления панелей используется алюминий, который является хорошим проводником тепла. Трубы, по которым циркулирует вода, полностью производится из меди. Во избежание повреждений и деформаций во время скачков давления применяемые бесшовные трубы  выполнены по новым технологиям путем выдувания. Стальные коллекторы, которые подходят для Европы, были специально заменены для российского рынка на нержавеющую сталь AISI 316. Все модели проходят проверку с нагрузкой в 15 бар.

Минимальное количество циркулирующей воды в радиаторе всего 1 литр дает существенные преимущества -это быстрый нагрев и экономия электроэнергии в случаях где автономное отопление.

Для отделки на выбор представляются экологические краски RAL, 6 отделок по алюминию и 3 отделки под золото, серебро или бронзу. Последние три выполняются в ручную.

Дополнительно возможно установить подсветку на радиатор. На задний край панели крепиться светодиод, который может подсветить панель белым или голубым цветом.

Дизайн радиаторы HOTECH могут украсить любую часть вашего дома. Они прекрасно вписываются в любое помещения, будь то гостиная, спальня или ванная комната. Модельный ряд продукции постоянно пополняется новинками.

Для самых требовательных клиентов готов создать индивидуальные модели на заказ. Дизайн индивидуальных моделей не используется в дальнейшем для производства других заказов.

Творите и мечтайте, а HOTECH воплотит ваши мечты в жизнь.
Загляните на сайт www.hotechdesign.com и окунитесь в мир красоты и безупречного вкуса!

Галерея

Предыдущая новость Следующая новость

Все публикации по теме

Private Jet Villa - вилла в самолете Boeing 737 Российские дизайнеры презентовали трансформационный проект в области дизайна и архитектуры
18.12.23
Студия премиум дизайна интерьера и архитектуры Geometrium провела презентацию проекта - Private Jet Vil - роскошной виллы в самолете Boeing 737.
Подробнее...

Dantone Home Осенняя презентация новинок бренда Dantone Home
27.10.23
18 октября в шоу-руме на Серебрянической набережной в центре Москвы компания Dantone Home представила премьерные коллекции мебели, осветила расширение ассортимента и появление новых категорий товаров для дома Подробнее...

Коллекция Pebble Dantone Home Dantone Home представляет коллекцию Pebble
27.09.23
В коллекции корпусной мебели Dantone Home появилась знаковая и концептуальная серия в духе soft minimal.  Подробнее...

Email
Пароль

  Поиск по сайту

Ближайшие события в области дизайна:

В России


HouseHold Expo весна 2024 - 32-я международная промышленная выставка товаров для дома, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Stylish Home. Objects & Tableware 2024 - 22-я Международная промышленная выставка предметов интерьера, декора, освещения и текстиля, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

HomeFest - 11-я международная текстильно-интерьерная выставка, 02.04 -04.04, Москва, Event Hall "Даниловский"

MosBuild 2024 - Международная строительно-интерьерная выставка, 02.04 - 05.04, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Дизайн-Конференция 2024 - Международная выставка мебели, интерьерных решений и искусства, 6.04-8.04, Москва, Центр креативных индустрий МГТУ им.Н.Э.Баумана

Design&Decor - Международная выставка предметов интерьера и декора, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

ИнтерСтройЭкспо - 30-я юбилейная Международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

За рубежом


Salone del Mobile.Milano - Миланская мебельная выставка, 16.04 - 21.04, Милан, Fiera Milano, Rho

 Designstory в социальных сетях:





Copyright © 2005-2024 Designstory Design by Designstory