-E-mail

  Designstory
История дизайна Мэтры дизайна Темы Новости Выставки Конкурсы Регистрация Контакты Реклама
Новости : Выставки/Фестивали

Homedeco - выставка Домашнего Текстиля, Товаров для Дома и Дизайна Интерьера


9-я Международная выставка «Homedeco» состоится с 29 по 31 марта 2015 года в главном выставочном комплексе «Атакент Экспо», в павильонах 9, 10.

Это единственная профессиональная бизнес-платформа для специалистов в секторе домашнего текстиля, предметов быта и дизайна интерьеров на всей территории Казахстана.

Более 7 000 посетителей увидят актуальные тенденции, смогут заказать новые коллекции и изучить последние разработки в области дизайна интерьеров и предметов быта. Свои последние достижения продемонстрируют более 70-ти национальных и международных компаний-производителей.

Общая площадь выставки составит около 5 000 м2.

Предыдущая выставка HomeDeco продемонстрировала повышенный интерес к домашнему текстилю, особенно к таким группам товаров как: тюль, шторы, гардины и аксессуары для оформления окон, постельное белье, ковры и другие напольные покрытия, текстиль для ванных и туалетных комнат, кухонные принадлежности и различные предметы дизайна интерьера.



Преимущественно, сектор домашнего текстиля был представлен производителями из европейских стран, а именно: Италии, Испании, Турции.

Максимальное сосредоточение профессионалов и специалистов на выставке «HomeDeco’2015» обеспечит специальная программа «Сопровождение Покупателя», проводимая организаторами выставки.

Программа рассчитана на оптовых закупщиков, прибывающих на выставку из других городов Центральной Азии, и предусматривает покрытие их транспортных расходов со стороны организаторов выставки.

C подробной информацией о программе можно ознакомиться на сайте выставки www.homedecofair.com

Помимо посетителей из Казахстана (из 86 городов всего Центрально-Азиатского региона отмечается приезд посетителей из 68 городов), «Homedeco» привлекает посетителей из многих зарубежных стран.

Выставку посетили специалисты из Израиля, Турции, Нидерландов, России, Кыргызстана, Индии.

Огромный успех специализированных международных выставок, проходящих в Казахстане - в самом сердце Евразии, обусловлен потрясающей динамикой развития этого региона. Казахстан является центром деятельности 60 миллионов жителей всей Центральной Азии и возглавляет список самых активно развивающихся стран СНГ.

Казахстан находится на 9-м месте по площади занимаемой территории в мире – 2,7 млн. кв.м. Высокая потребность населения этого региона к ввозимой продукции объясняется невозможностью на сегодняшний момент полностью обеспечить внутренний рынок только собственной продукцией.

По статистическим данным объем импорта в Казахстане за 2013 год составил около 42,81 млрд. долларов США.
Поскольку Алматы – не только коммерческий центр Казахстана, но и город с самой высокой численностью населения, он обладает наибольшим потенциалом для торгового взаимодействия.

Мы уверены, что благодаря плодотворной работе её организаторов, партнеров и участников, а так же благодаря репутации надежной и успешной выставки в своем сегменте, 9-я Международная выставка текстиля для дома, предметов быта и дизайна интерьеров «HomeDeco 2015» позволит еще раз подтвердить позицию «HomeDeco», как экономически эффективного проекта.

Организаторы: Turkel Fair Organization 

Галерея

Предыдущая новость Следующая новость

Все публикации по теме

MosBuild 2024 Более 640 экспонентов представят на MosBuild 2024 экспо зицию отделочных материалов
27.03.24
Самый большой обойный стенд в мире, презентации новых коллекций сезона, продукция, разработанная специально для выставки, и два уникальных лектория – все это экспозиция отделочных материалов выставке MosBuild 2024. Подробнее...

HOMETEXTILE & DESIGN 2024
17.03.24
Международная выставка интерьерных тканей, домашнего текстиля и материалов для декорирования Hometextile & Design 2024 (бывш. Heimtextil Russia) пройдёт на новой площадке — в МВЦ «Крокус Экспо» с 3 по 5 сентября. Подробнее...

DECORIUM — флагманский проект выставки MosBuild 2024 со звездным составом спикеров
17.03.24
Третий год подряд MosBuild представляет спецпроект Decorium. В этом году авторов проекта площадки вдохновила, пожалуй, самая противоречивая, обсуждаемая, вызывающая опасения и надежды технология — Искусственный Интеллект. Подробнее...

Email
Пароль

  Поиск по сайту

Ближайшие события в области дизайна:

В России


HouseHold Expo весна 2024 - 32-я международная промышленная выставка товаров для дома, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Stylish Home. Objects & Tableware 2024 - 22-я Международная промышленная выставка предметов интерьера, декора, освещения и текстиля, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

HomeFest - 11-я международная текстильно-интерьерная выставка, 02.04 -04.04, Москва, Event Hall "Даниловский"

MosBuild 2024 - Международная строительно-интерьерная выставка, 02.04 - 05.04, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Дизайн-Конференция 2024 - Международная выставка мебели, интерьерных решений и искусства, 6.04-8.04, Москва, Центр креативных индустрий МГТУ им.Н.Э.Баумана

Design&Decor - Международная выставка предметов интерьера и декора, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

ИнтерСтройЭкспо - 30-я юбилейная Международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

За рубежом


Salone del Mobile.Milano - Миланская мебельная выставка, 16.04 - 21.04, Милан, Fiera Milano, Rho

 Designstory в социальных сетях:





Copyright © 2005-2024 Designstory Design by Designstory