-E-mail

  Designstory
История дизайна Мэтры дизайна Темы Новости Выставки Конкурсы Регистрация Контакты Реклама
Новости : Стили. Техники. Приемы


Шторы – важный элемент декора, с помощью которых можно подчеркнуть, выразить вашу индивидуальность, обновить или создать новый стиль в интерьере.

Фотошторы – это новое слово у дизайнеров и у тех, кто следит за новинками интерьерной моды. Это уникальный элемент декора окон, с помощью штор можно визуально увеличить пространство комнаты, добавить высоты потолкам, создать ощущение прохлады летом, или создать теплую атмосферу зимой. Оригинальность и уникальность шторам придает рисунок, который можно сравнить с картиной – это функциональное живописное полотно.

Не каждый раз вид из окна радует и эстетически привлекает, фотошторы - это идеальный вариант, чтобы созерцать на потрясающие мотивы, выраженные природой или животным миром, городами или достопримечательностями.

Вот представьте вы приходите домой, после тяжелого трудового дня, зашторив окно, вы начинаете лицезреть закат солнца на берегу моря, или тихую гавань. Или каждое утро просыпаться и смотреть на прекрасный вид Эйфелевой башни.

Фотошторы производятся на специальной ткани, под названием блэкаут ( что означает в переводе «затемнение»). Ткань блэкаут благодаря своему составу обеспечивает полную защиту от солнечных лучей, так как имеет особый трехслойный светонепроницаемый состав. Еще одно отличительное свойство блэкаута — это повышенная теплоизоляция помещения. Высокая плотность полотна, обеспечиваемая хорошую износостойкость ткани. Кроме того, шторы из ткани блэкаут не подвержены выгоранию и защищают от выгорания другие предметы мебели или обои.

Это ткани, состоящие из полиэфирных волокон. Они очень прочны и мягки. Мало мнется. Не поражается мо¬лью. Шторы из полиэстера можно стирать при 30 °С в стиральной машине. Полиэстер сохнет быстро. Он не тре¬бует утюжки. Но если вы захотите отгладить полиэс¬тер, то делайте это только теплым утюгом в режиме "шелк" через влажную ткань.

Фотошторы изготавливают на специальном оборудование, гарантирует высокое качество красок. Они производятся из синтетических тканей и обычным способом крепятся к карнизу. Вшита специальная шторная лента, при помощи которой можно повесить штору на крючки карниза. Края штор аккуратно обработаны, прострочены ниткой, такого же цвета, что и штора.

Фотошторы также отлично драпируются и не искажаются, а разнообразие цветов и дизайнов, порадует своим выбором.

Такие шторы можно повесить как дома, так и в офисе. Также их можно использовать как элемент для разделения комнаты (ширмы), или повесить на стену, как панно.

Для дизайнера, фотошторы – это настоящая находка и помощь в создание эксклюзивных интерьеров. Шторы с печатью создают особую атмосферу в доме, из-за его неповторимого и смелого рисунка.

Фотошторы преобразят любую комнату в доме, даже самую маленькую. Повесив шторы открытого пространства, например: фото уличной кафешке, вид на море или узкой итальянской улочки, тем самым визуально увеличите пространство.

Для детской комнаты подойдут мультигерои, сказочные персонажи или яркие абстрактные фигуры на шторах. Особенно в детской комнате необходимы светонепроницаемые шторы, чтобы ни малейший лучик не потревожил сон ребенка.

В гостиной и в спальной комнате тоже актуально будут смотреться фотошторы, это места где вы чаще всего проводите свое время, здесь должны быть шторы с тем рисунком, который вдохновляет, смотря на который можно визуализировать и мечтать.

Заказать такие шторы можно в интернет-магазине Stickbutik, на сайте выбрав понравившиеся шторы из каталога, можно сразу оформить заказ и сразу же оплатить. Заказ сразу же обрабатывается.

Фотошторы упаковываются в надежную и удобную упаковку, в виде чемодана, которая способна путешествовать по всей стране, без всякого ущерба для штор.

Доставка представлена на выбор различными способами: почтой России, курьером по всей Москве, самовывоз, срочная доставка.
После того как вы оформите товар на сайте, ваш заказ сразу же обрабатывается и высылается. Максимальная доставка 10 дней, в зависимости от дальности нахождения объекта.

Фотошторы - новый виток в интерьерном декоре. Для людей творческих, умеющих самовыражаться, не боящихся перемен и ярких красок. С помощью этих штор вы забудете просыпаться от ярких лучей, направленных прямо в глаз. Прекрасно оживят комнату, и каждое утро для любого человека будет в радость.

Галерея

Предыдущая новость Следующая новость

Все публикации по теме

Новый минимализм в интерьере Новый минимализм: ни много, ни мало, а в самый раз
19.04.23
Лаконичный, простой, умеренный — стиль минимализм прочно вошел в нашу жизнь, захватив практически все ее сферы. Вместе с экспертами от Geometrium School попробуем разобраться, что несет новый минимализм в нашу жизнь и наши дома. Подробнее...

Идеи средиземноморского стиля в интерьере
21.12.17
Может ли домашний интерьер быть одновременно красивым и функциональным? Практичным, но при этом не слишком громоздким? Может. Умный и стильный облик сочетает в себе средиземноморский стиль. Он стал популярным в середине прошлого века в странах Средиземноморья — Испании, Италии и Греции.
Подробнее...

Стильная классика: дизайн интерьера в стиле классицизм
06.12.17
Сдержанность и строгость в сочетании с неизменным высоким вкусом – это интерьер в стиле классицизм или одной из его вариаций – ампир. Подробнее...

Email
Пароль

  Поиск по сайту

Ближайшие события в области дизайна:

В России


HouseHold Expo весна 2024 - 32-я международная промышленная выставка товаров для дома, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Stylish Home. Objects & Tableware 2024 - 22-я Международная промышленная выставка предметов интерьера, декора, освещения и текстиля, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

HomeFest - 11-я международная текстильно-интерьерная выставка, 02.04 -04.04, Москва, Event Hall "Даниловский"

MosBuild 2024 - Международная строительно-интерьерная выставка, 02.04 - 05.04, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Дизайн-Конференция 2024 - Международная выставка мебели, интерьерных решений и искусства, 6.04-8.04, Москва, Центр креативных индустрий МГТУ им.Н.Э.Баумана

Design&Decor - Международная выставка предметов интерьера и декора, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

ИнтерСтройЭкспо - 30-я юбилейная Международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

За рубежом


Salone del Mobile.Milano - Миланская мебельная выставка, 16.04 - 21.04, Милан, Fiera Milano, Rho

 Designstory в социальных сетях:





Copyright © 2005-2024 Designstory Design by Designstory