-E-mail

  Designstory
История дизайна Мэтры дизайна Темы Новости Выставки Конкурсы Регистрация Контакты Реклама
Новости : Акции, события, презентации

Презентация новых коллекций Lladro


12 марта 2008 года в Петровском Пассаже состоится презентация новых коллекций Lladro.

Начало презентации для дизайнеров и прессы в 17.00
Сбор гостей в 18.00.

Специальным гостем мероприятия станет Анхелес Льядро – дочь Хуана Льядро, старшего из трех братьев основателей компании.

Анхелес Льядро собственноручно подпишет все изумительные фарфоровые фигурки, купленные в этот вечер.

На презентацию приглашены звезды кино и телевидения, почитатели изысканного фарфора Lladro.
Вечер будет выдержан в испанском стиле. Номера танцоров фламенко, испанская гитара и фуршет с традиционной испанской закуской помогут на время окунуться в мир далекой Испании.

Вниманию гостей будут представлены коллекции ASCOT (дизайнер Бодо Сперлайн), Re-Cyclos III от дизайнеров Committee, Naturofantastic.

 ASCOT от Бодо Сперлайна

Уникальная коллекция Re-Cyclos Magical расширилась за счет ряда предметов, на создание которых дизайнера вдохновила тема лошадей.
Предметы из коллекции ASCOT составляют сервиз, который привнесет элемент юмора в стиль любой столовой.
На этот раз Бодо Сперлайн позволил себе похулиганить, использовав в качестве обязательного элемента всех предметов коллекции лошадиные ноги - в виде рельефного орнамента или в качестве ручек для чайников, чашек и ножей. Весь набор выполнен в белом фарфоре и вручную декорирован серыми тонами.

 Коллекция Re-Cyclos III от дизайнеров COMMITTEE

Британскому творческому дуэту COMMITTEE в лице Клэр Пейдж и Гарри Ричардсона было поручено создание коллекции Re-Cyclos III – серии, в которой уже существующие творения Lladro переосмысляются и приобретают новое звучание.
Эволюция любви

Дизайнеры решили воплотить в фарфоре три этапа развития любви. Эволюцию чувств влюбленных они передали с помощью цветов. 
 

 Животные в мире любви

Дизайнерский дуэт COMMITTEE создал для Lladro ряд фарфоровых композиций, изображающих животных. Особенности характера и поведения каждого животного переданы с помощью золотого люстра.

 Naturofantastic

Коллекция Naturofantastic от Lladro – это фантазии, навеянные самой природой. Эти сказочные произведения сочетают в себе растительные и морские мотивы. В коллекцию входят вазы, лампы, столовые аксессуары и подсвечники. Создавая, казалось бы, знакомые функциональные предметы, мастера Lladro приглашают окунуться в мир фантазий и волшебства. Часть предметов из коллекции выполнена из матового и глянцевого фарфора и декорирована золотым люстром. Другие сделаны из белого фарфора с добавлением различных оттенков серого, зеленого и голубого, что создает иллюзию движения и природной растительности.

Анхелес Льядро- – дочь Хуана Льядро, старшего из трех братьев основателей компании.
Приобретя большой опыт работы в Америке, Анхелес вернулась в Испанию и продолжила свою карьеру в компании Lladro, где первые три года работала в креативном отделе.
С 2003 года Анхелес является членом административного совета, а также осуществляет руководство Творческим Комитетом Lladro, контролирующим и направляющим деятельность скульпторов.
Анхелес активно занимается благотворительностью и является инициатором нескольких благотворительных акций для больных детей, такой как «Operation Smile» в Кении и Мехико.
В настоящий момент Анхелес является лицом компании и помимо непосредственного участия в создании уникальных произведений из фарфора, представляет компанию на всех официальных мероприятиях по всему миру.

Предыдущая новость Следующая новость

Все публикации по теме

ARTVESNA 2024
09.04.24
11 апреля галерея интерьеров «Твинстор» приглашает всех желающих на бизнес-встречу с ведущими специалистами в области дизайна и архитетктуры. Подробнее...

Диван Нувола Dantone Home Новинка весны от Dantone Home: диван Нувола
04.04.24
К новому сезону Dantone Home представляет одну из самых удобных новинок – диван Нувола, разработанную дизайнером бренда Марией Пустоваловой. Подробнее...

V ежегодная конференция Home Staging Conf пройдет 16 и 17 марта
15.03.24
Ассоциация хоумстейджеров России проводит V ежегодную онлайн-конференцию "Home Staging Conf. Весна 2024". Участников ждет встреча с экспертами-практиками рынка недвижимости. Подробнее...

Email
Пароль

  Поиск по сайту

Ближайшие события в области дизайна:

В России


HouseHold Expo весна 2024 - 32-я международная промышленная выставка товаров для дома, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Stylish Home. Objects & Tableware 2024 - 22-я Международная промышленная выставка предметов интерьера, декора, освещения и текстиля, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

HomeFest - 11-я международная текстильно-интерьерная выставка, 02.04 -04.04, Москва, Event Hall "Даниловский"

MosBuild 2024 - Международная строительно-интерьерная выставка, 02.04 - 05.04, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Дизайн-Конференция 2024 - Международная выставка мебели, интерьерных решений и искусства, 6.04-8.04, Москва, Центр креативных индустрий МГТУ им.Н.Э.Баумана

Design&Decor - Международная выставка предметов интерьера и декора, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

ИнтерСтройЭкспо - 30-я юбилейная Международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

За рубежом


Salone del Mobile.Milano - Миланская мебельная выставка, 16.04 - 21.04, Милан, Fiera Milano, Rho

 Designstory в социальных сетях:





Copyright © 2005-2024 Designstory Design by Designstory