-E-mail

  Designstory
История дизайна Мэтры дизайна Темы Новости Выставки Конкурсы Регистрация Контакты Реклама
Новости : Выставки/Фестивали


Вчера, 14 января, в Кельне начала работу первая большая дизайнерская выставка наступившего года - imm cologne 2008.
Являясь важным событием в мире бизнеса и торговли, базой для международного сотрудничества, источником креативных идей, а также показателем новых тенденций, imm cologne представляет в 2008 году новую программу, которая впечатляет своим разнообразием.

В этом году более 1300 участников со всего мира, экспертов в области дизайна и модных тенденций, творческих молодых дизайнеров, которые делают только первые шаги в мебельной промышленности и оформлении интерьера, представляют свои работы, которые и будут определять тенденции в 2008 году.

Выставка будет поделена на несколько разделов:

  • Imm Pure
    imm pure – площадка для лучших дизайнеров мира. В этом сегменте можно не только увидеть новую мебель, но и познакомиться с разными представлениями о стиле жизни в целом. Здесь представлен самый смелый дизайн, самые новые материалы и новейшие технологии. В этом разделе можно увидеть дизайн от ведущих дизайнеров и архитекторов, таких как Франк Гери, Норманн Фостер и Бен Ван Беркель.
    В рамках сегмента imm pure представлен раздел “art of kitchen”, который демонстрирует новую концепцию кухни класса премиум. 
  • Imm Prime 
    imm prime – здесь представлена мебель со всего мира. Упор сделан на обстановку для гостиных, ламп, аксессуаров и внедрение новейших технологий в мебель.
  • Imm Comfort
    imm comfort – как следует из названия, здесь представлена мебель для отдыха – разнообразные диваны, кресла, кушетки самых разнообразных форм и размеров.
  • Imm Sleep
    imm sleep покажет все мировые разработки в области мебели для сна. Мебель для спален, матрасы, постельное белье, и все это с акцентом на здоровый образ жизни
  • Imm Sittable
    imm sittable – стулья, кресла.. в общем все, на что можно сесть.
  • Imm Solid 
    в сегменте imm solid представлена мебель из натуральных материалов, в основном из дерева. Здесь будет все сразу. Впервые для деревянной мебели сделан собственный павильон.
  • Imm Smart
    imm smart – сегмент специально для современной мебели. Здесь представлена мебель для молодых и мобильных, максимально функциональная мебель, которую легко собрать и разобрать.
  • Imm Basic
    imm basic – основной сегмент выставки, и здесь можно найти абсолютно все из любого уголка мира.
  • [d3] design talents - для молодых дизайнерских талантов
    Отдельный сегмент будет отведен новичкам в дизайнерском деле. Неординарный дизайн, нетрадиционный взгляд на традиционные вещи.

В этом году на выставке нельзя будет увидеть ставший традиционным проект «Идеальный дом», в рамках которого известные дизайнеры демонстрировали свой взгляд на идеальное жилище современного человека.

Нововведением этого года является особый акцент   на голландском дизайне.  Что отличает голландскую мебель и голландский интерьер в целом? Что интересного могут открыть для себя покупатели и посетители в голландском дизайне? Imm cologne представляет обзор отличительных черт товаров для дома из Нидерландов и демонстрирует товары голландских архитекторов и дизайнеров. Кроме того, в зале 11 более полно можно познакомиться с творчеством одного из самых известных голландских архитекторов Ben van Berkel.

Выставка продлится до 20 января.

www.imm-cologne.com

Предыдущая новость Следующая новость

Все публикации по теме

MosBuild 2024 Более 640 экспонентов представят на MosBuild 2024 экспо зицию отделочных материалов
27.03.24
Самый большой обойный стенд в мире, презентации новых коллекций сезона, продукция, разработанная специально для выставки, и два уникальных лектория – все это экспозиция отделочных материалов выставке MosBuild 2024. Подробнее...

HOMETEXTILE & DESIGN 2024
17.03.24
Международная выставка интерьерных тканей, домашнего текстиля и материалов для декорирования Hometextile & Design 2024 (бывш. Heimtextil Russia) пройдёт на новой площадке — в МВЦ «Крокус Экспо» с 3 по 5 сентября. Подробнее...

DECORIUM — флагманский проект выставки MosBuild 2024 со звездным составом спикеров
17.03.24
Третий год подряд MosBuild представляет спецпроект Decorium. В этом году авторов проекта площадки вдохновила, пожалуй, самая противоречивая, обсуждаемая, вызывающая опасения и надежды технология — Искусственный Интеллект. Подробнее...

Email
Пароль

  Поиск по сайту

Ближайшие события в области дизайна:

В России


HouseHold Expo весна 2024 - 32-я международная промышленная выставка товаров для дома, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Stylish Home. Objects & Tableware 2024 - 22-я Международная промышленная выставка предметов интерьера, декора, освещения и текстиля, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

HomeFest - 11-я международная текстильно-интерьерная выставка, 02.04 -04.04, Москва, Event Hall "Даниловский"

MosBuild 2024 - Международная строительно-интерьерная выставка, 02.04 - 05.04, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Дизайн-Конференция 2024 - Международная выставка мебели, интерьерных решений и искусства, 6.04-8.04, Москва, Центр креативных индустрий МГТУ им.Н.Э.Баумана

Design&Decor - Международная выставка предметов интерьера и декора, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

ИнтерСтройЭкспо - 30-я юбилейная Международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

За рубежом


Salone del Mobile.Milano - Миланская мебельная выставка, 16.04 - 21.04, Милан, Fiera Milano, Rho

 Designstory в социальных сетях:





Copyright © 2005-2024 Designstory Design by Designstory