-E-mail

  Designstory
История дизайна Мэтры дизайна Темы Новости Выставки Конкурсы Регистрация Контакты Реклама
Новости : Выставки/Фестивали

Премия Russian Architectural Rendering Award - прием работ продолжается


Ежегодный российский конкурс в области визуализации архитектурных проектов проводится уже второй год. Премия Russian Architectural Rendering Award присуждается профессионалам компьютерной графики за лучший интерьер и лучший экстерьер.

В этом году соискателей премии RAR Award стало в два раза больше, а из работы - в два раза профессиональнее и интереснее. Более 2 500 тысяч участников из разных городов России и стран Ближнего Зарубежья борются за звание лучших. Появилась новая номинация - «Лучшая анимация», в которой определяются лучшие коммерческие проекты.

Подведение итогов года и торжественная церемония награждения Russian Architectural Rendering Award пройдет в конце ноября 2007 года в одном из творческих кластеров Москвы.

По мнению организатора конкурса, компании «iCube Visualization», премия RAR Award прежде всего призвана способствовать дальнейшему развитию российской компьютерной графики и объединению 3D-художников.

Премия RAR Award вызвала интерес не только специалистов, но и крупных девелоперских компаний, архитектурных бюро, поставщиков отделочных материалов, студий эксклюзивной мебели, компаний, занимающихся светодизайном. Тем, кто уже практикует в области 3D-графики, RAR Award дает шанс познакомиться с новыми жанрами, стилями и тенденциями развития современной архитектурной визуализации и анимации.

Цели премии

  • определить направление 3D-графики, как отдельный самостоятельный вид искусства;
  • продемонстрировать лучшие достижения в области 3D-визуализации и 3D-анимации за год;
  • создать площадку для возможности непосредственного творческого общения профессионалов 3D-движения.

Принять участие в премии может каждый желающий. Для этого достаточно прислать свою работу в галерею сайта http://www.3dcenter.ru/gallery.
После стандартной проверки качества, работы автоматически становятся кандидатами на премию.

Конкурс проходит в два этапа, с сентября по сентябрь.

Первый этап:

Жюри конкурса ежемесячно отбирает 5 работ в каждой номинации и определяет «Лучший интерьер месяца», «Лучший экстерьер месяца».

Ежемесячный приз в каждой номинации - $100.

Он будет вручаться в конце года на торжественной церемонии награждения RAR Award.

Победители мая

«Пивной ресторан. Конец» - номинация лучший интерьер

«Старый город» - номинация лучший экстерьер

Второй этап:

В конце года на сайте www.3dcenter.ru народным on-line голосованием из лучших работ месяцев определяются первое, второе и третье места в каждой номинации. Главных финалистов года на церемонии награждения RAR Award ждут ценные призы от организаторов и спонсоров премии.

Итоги номинации «Лучшая архитектурная анимация» будут подведены в конце года. Победителей определит жюри.

Подробные условия читайте на официальном сайте конкурса.

Источник: www.designet.ru

Предыдущая новость Следующая новость

Все публикации по теме

MosBuild 2024 Более 640 экспонентов представят на MosBuild 2024 экспо зицию отделочных материалов
27.03.24
Самый большой обойный стенд в мире, презентации новых коллекций сезона, продукция, разработанная специально для выставки, и два уникальных лектория – все это экспозиция отделочных материалов выставке MosBuild 2024. Подробнее...

HOMETEXTILE & DESIGN 2024
17.03.24
Международная выставка интерьерных тканей, домашнего текстиля и материалов для декорирования Hometextile & Design 2024 (бывш. Heimtextil Russia) пройдёт на новой площадке — в МВЦ «Крокус Экспо» с 3 по 5 сентября. Подробнее...

DECORIUM — флагманский проект выставки MosBuild 2024 со звездным составом спикеров
17.03.24
Третий год подряд MosBuild представляет спецпроект Decorium. В этом году авторов проекта площадки вдохновила, пожалуй, самая противоречивая, обсуждаемая, вызывающая опасения и надежды технология — Искусственный Интеллект. Подробнее...

Email
Пароль

  Поиск по сайту

Ближайшие события в области дизайна:

В России


HouseHold Expo весна 2024 - 32-я международная промышленная выставка товаров для дома, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Stylish Home. Objects & Tableware 2024 - 22-я Международная промышленная выставка предметов интерьера, декора, освещения и текстиля, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

HomeFest - 11-я международная текстильно-интерьерная выставка, 02.04 -04.04, Москва, Event Hall "Даниловский"

MosBuild 2024 - Международная строительно-интерьерная выставка, 02.04 - 05.04, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Дизайн-Конференция 2024 - Международная выставка мебели, интерьерных решений и искусства, 6.04-8.04, Москва, Центр креативных индустрий МГТУ им.Н.Э.Баумана

Design&Decor - Международная выставка предметов интерьера и декора, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

ИнтерСтройЭкспо - 30-я юбилейная Международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

За рубежом


Salone del Mobile.Milano - Миланская мебельная выставка, 16.04 - 21.04, Милан, Fiera Milano, Rho

 Designstory в социальных сетях:





Copyright © 2005-2024 Designstory Design by Designstory